Вопрос гуманистический! Пачему, на фоне Совершенствования челавеКчества, люди попрежнему не-рождаюцЦа Сразу- ГОВОРЯЩИМИ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
На Вас сложно угодить!:)
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 5 лет назад
)))) чО тока на миня! ..вот Вы напремер, какова п лучче рожале, сразу п Говорящева (скажем в пределах ево жызненонеопходимых нужд) Млоденца, или как обычно?!? =))
Франгиза Никитина Оракул (88882) Если Вы не желаете уважать себя. Других обязаны.
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
Благодарю.
Представила говорящего младенца ...чтобы он потребовал покушать и куда бы он пожелал поехать погулять:) и т. д.
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
...представила говорящего младенца, чтобы он потребовал из еды и куда бы захотел поехать прогуляться:)
За ЛО благодарю, но думаю не заслужено:) Похоже на взятку!:)
Остальные ответы
Максим Кульбацкий Мастер (1573) 5 лет назад
Уж чего не знаю, того не знаю...
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 5 лет назад
Теряют на время дар речи от осознания своего появления в такой гадости.
Ironique Искусственный Интеллект (141146) 5 лет назад
потому что молчание - дар, обретаемый только умеющими говорить)
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 5 лет назад
Пока налицо лишь развитие, совершенство деградирует.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128947) 5 лет назад
Потому, что человек социальное животное и говорить начинает, через подражение взрослым и дрессуру.
Генетически мы скорее деградируем, чем развиваемся.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216195) 5 лет назад
А думать и размышлять прежде, чем говорить КТО будет?!)
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 5 лет назад
)))) та хотя п Ылиминтарное: "Мама я усрался"!...чО там Размышлять то =))
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
Он долго думал:)
Франгиза Никитина Оракул (88882) Возможно, мало чем!:)
китайский ясновидящий деда дзынь Мудрец (10100) 5 лет назад
Где же оно совершенствование. Что то не видно. Это так лишь кажется таковым на деле пшик.
DJtek Ученик (43) 5 лет назад
Ибо это механизм, заложенный природой
Милославский Искусственный Интеллект (222313) 5 лет назад
Так нужно, ты что этого не пониМАешь?:)
Вам наскучит ваша работа, ваши друзья, ваши супруги, ваши возлюбленные, вид из вашего окна, мебель или обои в вашей комнате, ваши мысли, вы сами.

Соответственно, вы попытаетесь найти пути спасения. Вы сможете приняться менять места работы, жительства, знакомых, страну, климат. Вы можете предаться промискуитету, алкоголю, путешествиям, урокам кулинарии, наркотикам, психоанализу.

Впрочем, вы можете заняться всем этим одновременно — и на время это может помочь. До того дня, разумеется, когда вы проснётесь в своей спальне среди новой семьи и других обоев, в другом государстве и климате, с кучей счетов от вашего турагента и психоаналитика, но с тем же несвежим чувством по отношению к свету дня, льющемуся через окно.

В зависимости от вашего темперамента или возраста вы либо запаникуете, либо смиритесь с привычностью этого ощущения; либо вы еще раз пройдете через мороку перемен. Невроз и депрессия войдут в ваш лексикон; таблетки — в вашу аптечку.

Однако, из этого существует ещё один выход. Не лучший, возможно, с вашей точки зрения, и не обязательно безопасный, но прямой и недорогой.

Когда вас одолевает скука, предайтесь ей. Пусть она вас задавит. Погрузитесь, достаньте до дна. Вообще, с неприятностями правило таково: чем скорее вы коснётесь дна, тем быстрее выплывете на поверхность.

Идея здесь, пользуясь словами другого великого англоязычного поэта, заключается в том, чтобы взглянуть в лицо худшему.

Иосиф Бродский · Речь перед выпускниками Дармутского колледжа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Для начала нужно научится орать, чтобы потом говорить стало легче!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 5 лет назад
нууу, хоть што-та..)) ХмХ
Пользователь удален Просветленный (22755) 5 лет назад
Нечего говорить и тогда и теперь.
Посмотри на нас. Разве наши вопросы и ответы не бессмысленны.
Всё уже сказано до нас и лучше нас.
А уж политика и подавно, цру и фсб всё сказали лучше и раньше нас.
Человечество бла-бла-кает практически бессодержательно как безгласное. Дар Слова мало просматривается.
Кино и книги давно вымучивают одни и теже надуманные сюжеты и темы.
Младенцы на общем фоне ажно молодцы. Помалкивают как мудрецы в величайшей простоте ).
И ты хотел бы, чтобы не было такого?).
Искусственный Интеллект (190248) 5 лет назад
таки што нового дитё может сказать?))
ВАС ИС ДАС Мудрец (16423) 5 лет назад
кто то форматирует их винчестеры перед тем как они покинут фаллрпиевые трубы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
потому шта у них ищо не отрасли первичные половые признаки
EggRocker Оракул (97564) 5 лет назад
))) самосахранение! в таком биспомащном састаянии лехко дапестецца)))
Марина Мороз Гуру (4004) 5 лет назад
Совершенствование в том, чтобы понимать друг друга без слов
Кира Искусственный Интеллект (255112) 5 лет назад
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: — Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: — Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит. — Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык? — Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед. — Как и когда я должен вернуться к тебе? — Твой ангел скажет тебе всё. — А как зовут моего ангела? — Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».
Прямо перед рождением младенца ангел прижимает палец к его губам и шепчет:" Забудь все свои прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей." И над верхней губой новорожденного появляется ложбинка».
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Маленький Петя до пяти лет молчал. Родители к каким только логопедам не водили.. Но Петя молчал. И вдруг за столом обедая раздается вопль "Мать ядрена ну кашу пересолила" Родители от радости спрашивают "Петя а по чему ты столько лет молчал?" ..ответил Петя"Придраться не к чему было"