Где можно прочесть инструкцию по экспл-ции к стир. машине Spazio Zero x33/800.

нелли Ученик (52), закрыт 5 лет назад
В инт-те провела пол-дня, и ничего кроме нервов. Предлагают скачивания, торренты и пр. ненужные нагромождения. А мне не надо скачивать, мне просто единожды прочитать значение нек-рых кнопок и пару-тройку необходимых рекомендаций .Всё .Люди добрые, мож. кто знает места в инт-те, где можно это найти. Уже голова кругом идёт от бесполезных и изматывающих попыток.
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263807) 5 лет назад
Чем сто раз читать, лучше один раз посмотреть - https://www.youtube.com/watch?v=yY-He4Rn-Vk 2 серия - https://www.youtube.com/watch?v=FsZcl4GDG7g

Есть мануал - https://mcgrp.ru/group/zerowatt/стиральная-машина
Это инструкция для мастера-ремонтника. Но "продвинутый" пользователь сможет найти объяснения "непонятным" кнопкам..
Не знаю, чем кончится по ссылке - http://aeterna.qip.ru/blogs/post/7181769/
нелли Ученик (52) 5 лет назад
Два первых видео смотрела, и не один раз, прежде чем обратиться с вопросом сюда. В них нету того, что требуется, а третье пока почему-то недоступно, но буду пытаться. Спасибо вам за ответ.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263807) Дак, мы не знаем, что перед нами вы читали-смотрели... Но, думаем, что это особо не нужно - все машины сделаны по одному принципу, поэтому, если найдёте схожую модель, то и "ваша", скорее всего, будет иметь примерно такие же значения. Назначение "незнакомых" букв на программаторе можно "вычислить опытным путём" - запустите программу и следите, сколько времени и как она будет выполняться... Или вам "из принципа" хочется "дойти до сути"?
Остальные ответы
Мышкин мы Князъ Просветленный (44142) 5 лет назад
Жаль что инструкцию потеряли :)
нелли Ученик (52) 5 лет назад
Алексей, ценю твоё чувство юмора, но мне сейчас не до смеха. Время четвёртый час, у меня ни постель ни убрана, ничего не сделано. как дурак пялюсь в экран, и ничегошеньки не нахожу.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44142) В Москву перезжайте, тут только 12ый :) В магазин сходите там почитаете. Если конечно модель не древняя.
Владимир Невазко Профи (923) 5 лет назад
В коробке с стиралкой
нелли Ученик (52) 5 лет назад
Господи, боже ты мой! Вы уж совсем-то к тупням меня не относите. Неужели бы копалась в интернете и в этих вопросниках, будь они не ладны, если б имелась коробка и инструкция Спасибо.!
Hero of the day Искусственный Интеллект (369258) 5 лет назад
Инструкции на русском нет, только Италия, и та малоинформативная.
нелли Ученик (52) 5 лет назад
Спасибо, что ответили. Я сегодня уже встречалась с этой инструкцией в инт-те, когда искала. Ладно, буду ещё что-то пытаться, всё равно надеюсь что=нибудь найти.