А вы как считаете, правы ли люди, осуждающие Рудковскую за ношение мини в ее аж целых 43 года?)

Dolce Mia Julia Искусственный Интеллект (125145), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Катастрофа навеяла))
Лучший ответ
Ник Никович Мудрец (11112) 5 лет назад
Мне в этом смысле нравится Холли Берри ;) 52 года, а выглядит и одевается - сами решайте, как.
Источник: фото 2018 года
V JПросветленный (26841) 5 лет назад
Красотка.
Остальные ответы
Borozenec Igor Мудрец (14456) 5 лет назад
Кто это?
Dolce Mia JuliaИскусственный Интеллект (125145) 5 лет назад
Гугл в помощь)
Borozenec Igor Мудрец (14456) И вам того - не хворать...
ЛюдмилаГурьянова Мыслитель (6544) 5 лет назад
Людям просто делать нечего, кроме как обсуждать кто и что и во сколько носит.
ВАЛЕРИЯ Мастер (1219) 5 лет назад
На ее лице возраст не напечатан. Можно и в двадцать иметь безобразный вид.
Заварите мне чайку Просветленный (42775) 5 лет назад
ночами не сплю, думаю об этом.. такое негодование..)
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Да пусть она тешится. Мне то что, до этого?!
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
Совершенно случайно наткнулся на вопрос, а не потому, что сижу в этой категории.

Я скажу так. Меня вообще поражает отсталость россиян, вернее - русских. Только в России среди русских существует одежда по возрасту. Т. н возрастная одежда и существует выражение "одеваться по возрасту", "быть одетым не по своим годам" и все в таком духе. Вот это дикость национального уровня. Ни в Европе, ни тем более в США нет более дикости как Возрастная одежда. Что человек в 20 лет, то носит и в 40 и 50. И это норма. Так живет цивилизованный мир. Русские же зашоренные и с комплексами, с навязанными совковыми стереотипами.
Dolce Mia JuliaИскусственный Интеллект (125145) 5 лет назад
Полностью с Вами согласна) И людям еще приходится оправдываться за свой стиль одежды)
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 5 лет назад
и я полностью ВАС поддерживаю)))
Алексей АнтиповПросветленный (20626) 5 лет назад
Ну да, сразу в БДСМ костюмах на улицах ходить можно. Зато другие комплексы есть.
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 5 лет назад
Как удобно, унисекс... То ли пидор, то ли трансгендер, то ли нормальный себе человек - все ходят одинаково... Если бы так было. И ты еще про Европу рассказывай сказки, где махровые цветы голубого и розового цвета прививают с детского сада, цивилизованный мир бородатых женщин мужского пола... Тьфу! Нормальный человек лучше сдохнет, но человеком, а такие, как ты готовы сто лет прожить с геями да прочими лесбами... Тьфу, еще раз.
А обычно, в какой категории "сидишь", просто интересно... Мы-то "отсталые, дикие и нецивилизованные "Русские же зашоренные и с комплексами, с навязанными совковыми стереотипами."
ИльяВысший разум (374420) 5 лет назад
Может, в Москвабаде то, что Вы говорите, и актуально, но Москва - не Россия. Так что:
Ольга ЧёрнаяМудрец (13311) 5 лет назад
Что смотрится красиво на двадцатилетнем сорокалетнему идёт как корове седло, дикость одеваться не по - возросту :
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) Дикость у вас- жить в совковом стереотипе "одеваться по возрасту" и иметь "возрастную одежду". Вы отстали от всего цивилизованного мира - Россия и русские.
Василий ТерёхинОракул (58189) 5 лет назад
Ну раз нет разницы в одежде по возрастом, предлагаю вам купить себе ползунки.... и пр...
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) Дык не налезут, Васятка, ползунки, не налезут))) что-то с логикой у тебя не то.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Вот цивилизация и показывает старые шеи в декольте, обвисшие бицепсы.... Неужели себя в зеркало не видят, что страшненькие.... Мода на унисекс в любое время просто дико, например, на рауте.... Модельеры, в том числе и западные, как раз и работают над тем, чтобы в любом возрасте прикрыть то, что уже постарело или страшненькое смолоду, и подчеркнуть то, что хоть одно, но привлекательно....
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) Ваньке-русскому ли рассуждать о том, что унисекс просто дико?))))
Команданте Искусственный Интеллект (113892) 5 лет назад
Мне честно говоря пофигу Рудковская и те кто ее осуждает, и те кто ее хвалит, а ты носи, тебе хорошо))
Dolce Mia JuliaИскусственный Интеллект (125145) 5 лет назад
Спасибо, конечно) Но не все так добры, как ты))
Команданте Искусственный Интеллект (113892) А всем не таким добрым как я каркалыгу конскую на воротник и удачной дороги))))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 5 лет назад
я не осуждаю людей в любом возрасте, если ОНИ хотят выглядеть молодо, элегантно и привлекательно!!! и если им это идет и они радуются жизни даже с дрЭдами в 50.. я только порадуюсь за них и их оптимизм)))
ГорИскусственный Интеллект (120035) 5 лет назад
Мммммм))) Помню твою фигурку))
* Искусственный Интеллект (212495) 5 лет назад
Которая Яна?) так она хорошенькая же, фигуристая) если позволяют формы, почему бы и не носить откровенные вещи!) не берусь осуждать)
רודיון ישראל Мудрец (13028) 5 лет назад
Да, они правы, ибо эта гражданка поступает не очень эстетично
Dolce Mia JuliaИскусственный Интеллект (125145) 5 лет назад
В чем неэстетичность проявляется???
רודיון ישראל Мудрец (13028) Да
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Если женщина в мини, нам мужчинам будет приятно на неё смотреть в независимости от её возраста.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 5 лет назад
Мне как-то пофик, не знаю кто такая... И вообще не тороплюсь кого-то обсуждать и осуждать.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Она владелица своего тела и этим все сказано.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 5 лет назад
если вы считаете нормой, то я тогда борьбу с харассментом не считаю за норму))
Dolce Mia JuliaИскусственный Интеллект (125145) 5 лет назад
Я считаю, что заигрались они в свой харассмент)
Андрей Вербицкий Профи (898) 5 лет назад
Осуждать её можно за то что не даёт мне.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Не правы.. это её дело что ей носить