Как продавать вещи?

Irma . Ученик (113), закрыт 4 года назад
Подскажите. После того, как размещаешь обьявление о продаже вещей на сайтах типа авито/юла, и кто-то хочет купить вещи. Как происходит оплата и передача вещей?? (В своём городе, без доставки?)
Просто договариваться с покупателем или есть условия какие-то?
Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Renamed User Мудрец (18021) 6 лет назад
Да, просто договариваешься с покупателем.
Bad Boy Искусственный Интеллект (221539) 6 лет назад
потенциальный покупатель приезжает на назначенный адрес, смотрит товар, если все устраивает, происходит обмен
Назар Они Мастер (1149) 6 лет назад
1. Списываешся/созваниваешся с покупателем 2. Сами договариваетесь про место встречи, время. 3. Приходишь на место встречи, отдаешь товар, получаешь деньги! Все просто)
Lebron James Ученик (128) 6 лет назад
проводишь с ним беседу онлайн, назначаешь дату, время и место. Все просто)))
Владимир Невазко Профи (923) 6 лет назад
в интернете... на аукционах
усатый дядя Искусственный Интеллект (192825) 6 лет назад
ну без доставки то не думаю что получится, месяц ни кто не купит и уже будите задумываться об этом. А так либо напишут любо позвонят, спросят куда приехать, что бы забрать, посмотреть. И тут уже сами, хотите на улице, хотите в дом приглашайте. Только не видитесь на переводы денег