Как узнать, прочитал ли сообщение человек к вайбере?

Надя Черенкова Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
Я отправила сообщение, известия об ошибке не пришлось, но и надпись ''доставлено'' тоже не появилась. Около сообщения просто стоят две галочки.
Голосование за лучший ответ
Александыр Оракул (81545) 6 лет назад
ну значит НЕ ПРОЧИТАЛ
логично же?
Женя Шаталов Знаток (365) 6 лет назад
Есть галочки, горит серым не прочитано. Горит синим прочитано.
Галочки с лева над сообщение
#Ş m ē ŗ ŧ ņ î ý Профи (776) 6 лет назад
Если две галочки будут зелёным или синим то значит прочитал, а если белые так скажем галочки, то ещё не прочитал
Duk 3456 Знаток (350) 6 лет назад
«Отправка». Текст еще не дошел до сервера. Выделяется серым цветом. Обычно на отправку требуется не больше 30 секунд. Если «зависание» продолжается больше этого времени, есть смысл проверить, работает ли интернет.
«Отправлено». Текст на сервере, в стадии пересылки адресату. Фон под словами – синий.
«Доставлено». Послание достигло цели, оно находится на устройстве адресата, но еще не просмотрено.
«Просмотрено». Твой друг открыл чат и прочитал сообщение.