Вам делали наркоз (маску) в детстве? моежете рассказать как это было?

Юлия Дятлова Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стрекозка Мудрец (12382) 5 лет назад
Не было в моем детстве масок, кололи по вене.. и баюшки баю
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) 5 лет назад
А как я могу это помнить?
Мне было 4 года и мне делали операцию на сердце под наркозом, я помню день перед операцией, но день операции и день после её не помню.
Мне вроде не маску делали, а укол.
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 5 лет назад
Что, опять один и тот-же вопрос про надувной шарик?
Роман Иванченко Ученик (249) 5 лет назад
Забрали из палаты, сказали пойдем надувать воздушный шарик, привели в операционную, маску на лицо и поехали надувать)
Вероника Смирнова Профи (608) 5 лет назад
Ну надели тебе маску и ты уснул. Что за вопрос
Юлия ДятловаУченик (138) 5 лет назад
Что за запах в маске, долго ли в нее дышать, какие ощущения?
Вероника Смирнова Профи (608) Не помню никакого запаха, давно было. Я просто подышала и вскоре уснула
bfry Мыслитель (8678) 5 лет назад
Делали уже в зрелом возрасте носовую перегородку. Ставят сначала котетор в вену на руке, через него вводят какие то препараты от которых человек засыпает, но не все. Некоторые проходят до маски, надевают маску и просто отрубаешься через несколько секунд, чувствуется как слабеют мышцы век и отрубаешься. Это не сон, сны не сняться, тоннелей нет, над своим телом тоже не летают. Вот просто ничего. Часы операции пролетают мгновенно. Просыпаешься как будто с бодуна, ощущения у всех разные. Но, морозит примерно один вечер сильно и три одеяла не помогают. Немного неприятные ощущения в горле от интубации легких. На следующий день бодрячком.
Ольга Петрова VГений (75614) 5 лет назад
Я сказала сразу, что буду делать перегородку только под местным наркозом. После того, как хирург сказал, что перегородка у меня тонкая и в ней может дырка появится, решила, что лучше операцию не делать).
bfry Мыслитель (8678) ну вы наверное шутите, по местным это мазохизм, если делать то под общим
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 5 лет назад
Резкий, очень противный запах, начал вырваться, потом цветные круги уходящие вдаль. Очнулся на диване в предоперационной.
Юлия ДятловаУченик (138) 5 лет назад
Вырываться в смысле? в что за операция была?
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) В прямом, лежал на операционном столе, а медсестры держали. Совмещение сломанных костей.
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Внутривенный только. Две минуты после введения иглы помню, потом уже глаза открыла на каталке по коридору везли в палату. Потом не помню. Очнулась вся заблёваная, и тошнило ещё сутки. Голова кружилась дня три. Потом года два головные боли были сильные до тошноты
qwert qwertyuiop Ученик (111) 5 лет назад
Проехал в кабинет, лег туда, сказали "давай подышим", надели маску и через 10 сек уже все
Юлия ДятловаУченик (138) 5 лет назад
а что оперировали?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Обманывать детей нельзя, иначе у них может пострадать психика!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Бог миловал, в детстве ни чем не болела, а в зрелом возрасте три раза оперировали и всегда одевали маску, но и укол делали, может это был кислород, кто знает.. А вот закись помню, заснула и чуть не померла, летела в трубу, вся жизнь пролетела мгновенно, а очнулась в раю, цветы снились необыкновенной красоты, когда вернулась, поняла что открыто окно в палате, вот и так бывает)))
Roland Manykyan Ученик (102) 5 лет назад
мне было 8 лет делали операцию на нос сначала делают укольчик, а потом уже маску. Ничего страшного
Selge Vesi Просветленный (21306) 5 лет назад
делали в 12 лет в ЛОР отделении и в 23 года.. сперва поставили укол, после которого надо было ждать.. короче я пустилась в бега по больнице, забилась в дальний уголок и тряслась от страха.. потом меня нашли конечно.. сам наркоз, как наркоз, нет отличия масочного от наркоза с уколом, так же уезжаешь в тоннель и носишься там со скоростью света) )),потом тяжко так же.. с уколом наркоз 4 раза, если не больше получала, поэтому есть с чем сравнить)
жесткий беляш Ученик (216) 5 лет назад
глупый вопрос если честно просто надели маску и через десять сек ты в отключке
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 5 лет назад
Я помню мне делали операцию. Все что я помню это мне надели маску, я смотрел в потолок и вокруг меня собралась куча врачей как в фильмах. И все, потом проснулся в палате.