Олдскульная цветная роза на шее у парня?

Нюша Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Если у парня на шее где кадык, работа цветная олдскульная роза, что вы думаете по этому поводу?
Вышел спор с отцом по этому поводу. У меня на работе коллеги такая роза на шее. И увидев это папа сказал, что этот парень либо придурок либо заднеприводный. Отсюда же вышло и то что глядя на внешность можно судить о человеке. На все мои вопросы он ответил только, что для ВАС ЖЕНЩИН это может и нормально, а для нормальных ЛЮДЕЙ нет. И спроси любого ответ будет такой же.
Вот и спрашиваю.
Дополнен 5 лет назад
Роща на фото для примера
Дополнен 5 лет назад
*роза
Лучший ответ
Алина Савченко Знаток (302) 5 лет назад
Красивая татуировка. У моего молодого человека такая татуировка, только на руке. И я не считаю это уродством, да и не гей он вроде у меня))
Василий ТерёхинОракул (58191) 5 лет назад
Не, не скрытый, ну на крайняк латентный :)
ГЕННАДИЙ ГОРЬКИЙМастер (1524) 5 лет назад
А ПОЧЕМУ ВРОДЕ??? ЧТО НЕ УВЕРЕНЫ???
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
тату в виде розы у мужика это не совсем то что может натолкнуть на положительные мысли, да это Россия
заграница вам поможет Просветленный (27344) 5 лет назад
для меня татуировки вообще признак дикарства.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 5 лет назад
а почему - или ...или?..
:)
скорее всего - то и другое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Заключенные 16 века с татуировкой розы вызывали самые грустные эмоции. Поскольку подобный рисунок наносили тем, кто был приговорен к смертной казни.

В современном искусстве тату-мастерства роза занимает почетное место королевы цветов. Ее набивают мужчины и женщины разных возрастов, стиля жизни и взглядов.

Роза в соло варианте или в интересных сочетаниях с другими предметами, надписями, образами несут конкретный смысл. Хотя часто встречаются случаи нанесения рисунков с этим цветком потому, что они выглядят интересно для их обладателя. То есть не несут никакой смысловой нагрузки, значения и смысла.
Михаил Маяковский Мудрец (16457) 5 лет назад
Ничего хорошего. Солидарен с Вашим отцом.
Нормальный, в моем понимании человек, не станет рисовать себе на коже рисуночков. Потому что это признак острого недостатка внимания и мольбе обратить на него внимание. Когда привлекать и показывать больше нечего — это самый дешевый вариант. Это может быть простительно для женщины, потому что они требовательны ко вниманию и любят рисоваться.
Более того, такое тату на шее — не оригинальность, а самая тривиальная пошлость, которая не является чем-то необычным. Если уж на то пошло, хоть соригинальничал бы парень. А то ни ума, ни фантазии. Совсем все печально.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 5 лет назад
Рука с тюльпаном, обвитая колючей проводкой.
Руки в кандалах, держащие розу
И роза с шипами с колючей проволокой ( символ коблы в зоне). Все женские .Больше с розами тату лагерных нет
На воле можно колоть всё что угодно, никто не запретит, в крайнем случае можно сказать будет типо "я не знал" и может означать всё что угодно, угадать бывает сложно, а порою иметь несколько смыслов
Марина Милая Ученик (24) 5 лет назад
Прочитала как "оккультная цветная роза".
Ajkey . Ученик (132) 5 лет назад
Не знаю... Может другая?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Я против татуировок. Нормальны мужик не станет делать наколки на теле. К тому же на фото изображена кисть руки
НюшаУченик (101) 5 лет назад
Фото для примера
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1)Любая наколка влияет на гистологию и цитологию. 2)Мы все подвержены старению 3) Те кто умеет читать наколки могут (в основном это ЗЭКи) могут по разному их растолковать и что-то потребовать... 4) В моем понимание наколки это вульгарна и не является самовыражением как сейчас это принято 5) я малек застал СССР и возможно у меня сложилось предвзятое отрицательное восприятие к наколкам исключение это наколка ВДВ и то в последствие имя девушки пришлось выжигать выжигательным аппаратом
Дмитрий РМастер (1477) 5 лет назад
Много нормальных мужиков считают обязательным тату на плече. ВДВ, Спецназ и т. д. и т. п.
Они, по вашему ненормальные ?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Где я написал что наколка ВДВ (у меня у самого на плече ВДВ) это ненормально?..
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 5 лет назад
Выглядит мерзко конечно, но тут есть два варианта . Либо он зек не жалеющий о содеяном либо это дань любимой девушке.
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
Твой папа просто нафталиновый совок. Странно спрашивать мнения у поколения, кто родился и вырос во времена коммунистической идеологии.
заграница вам поможетПросветленный (27344) 5 лет назад
какая ужасная была идеология даже татуировки на ляжках считалось моветон.. проклятые совки (
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
Либо на голову слаб, либо привод задний, скорея всего!
Борис Тэ Просветленный (36737) 5 лет назад
мне пох, а ему на твое мнение тем более
(ничего личного, просто имхо)