Помогите с сигналкой

Саша Сапранов Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Очень прошу помочь, попалил уже преды на сигналке сам никак. Простое авто, нужно сделать отпирание и запирание с сигналки. Из водительской двери выходят два провода (желтый/синий) (желтый/зеленый) привода отпирания запирания, работает он когда приходит и минус и плюс (минус к одному проводу, плюс к другому он запирает, меняешь провода местами он отпирает, тоесть так понимаю при смене полярности. Вопрос как подключить к сигналке??? Там выходят ТОЛЬКО 4 провода из штекера блока. На фото они под номерами 5,4 И 2,1. Подскажите какой куда подключать пожалуйста
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 5 лет назад
Оптимальнее всего, разумеется, посетить авто-ремонт, специализирующийся на сигналках, где не более чем за час ту систему реанимируют.
Но можно, конечно, и самому набраться опыта, потыкав туда-сюда проводами. Правда, сие займёт чуть ли не целый день, а может и больше....
Источник: выбирайте....
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (140081) 5 лет назад
у разных машин разные проводки. плюс нужно видеть машину перед собой. езжай ка ты в сервис. пока машину не спалил.
спппа Просветленный (25797) 5 лет назад
Не помню. Вроде так- 2 это плюс. 5 это минус. Остальные на актуаторы идут. Допустим 1 и 6 идет на один контакт одного актуатора. 3 и 4 на другой контакт актуатора. Если так заработает правильно, то паралельно сажаешь все актуаторы к нему. От палярности подключения актуаторов зависит то, будет открываться или наоборот закрываться
Нофес Хикматов Ученик (6) 5 лет назад
Не помню. Вроде так- 2 это плюс. 5 это минус. Остальные на актуаторы идут.
Евгений Гайдар Гуру (3089) 5 лет назад
Изначально вопрос поставлен неверно. Начинать нужно с марки авто. А вообще в инструкции все очень подробно описано
Михалыч. Мудрец (12089) 5 лет назад
желтый черн и зеленый черн скручиваешь вместе и цепляешь на минус, желтый бел и зеленый бел скручиваешь вместе и цепляешь на плюс, ну и желтый и зеленый цепляешь на акуаторы, вот и всё, это схема без управления штатным ЦЗ, знал бы марку авто и год, сказал бы как подключить через штатный ЦЗ
иванов иван Мастер (1104) 5 лет назад
Надо цветное фото прикладывать.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 5 лет назад
Я бы не стал экспериментировать, а поехал бы в сервис .
Нина Лемешко Мудрец (13889) 5 лет назад
отдохнуть, отоспаться и с силами- взяться.
super бро Ученик (18) 5 лет назад
Найди схему проводки своего авто и подключи по ней.
vovik8_ Просветленный (37343) 5 лет назад
Если провода из двери управляют ЦЗ так как вы говорите - сменой полярности (должна быть точная убежденность и проверка этих проводов). То подключение к 2 и 5 контактам. 1 и 4 должны подключаться к +12В, через предохранитель не менее 15А. 3 и 6 должны быть на массе.
Другое дело, что я не понял какой у вас авто и тип замка/управления на нем. В зависимости от этого может быть другое подключение.
Кирилл Тумали Гуру (4114) 5 лет назад
Такие эксперименты приводят как правило к п
Bulik Профи (860) 4 года назад
не лезь, машину испортишь