Вот Что скрывать то людям в своих ЛК, я никак не пойму?) Психологически конечно же интересно

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я о закрытых Личных Кабинетах
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 5 лет назад
Я лично ЛК скрываю только от неадекватов, которые нередко пишут под моими ответами хамские комментарии. Тут была одна мадам, которая мне ходу абсолютно не давала, её даже по моим жалобам банили чисто из-за меня трижды, баны совершенно не помогли, как выходила она из бана, так тут же сыпались от неё как из рога изобилия гадости. Этот кошмар прекратился только тогда, когда я стала брать ВИП и закрывать ЛК. А таких неадекватов увы здесь немало, тем более я человек мнительный и меня очень легко расстроить. По-любому с ВИПом столько гадостей в комментариях не пишут, как писали до этого без него. Если бы не было неадекватов, тогда бы и ВИП был бы не нужен.
Источник: Доброго вечера, Виктория!)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
Доброго Галина!)
DrugDealerИскусственный Интеллект (106945) 5 лет назад
вот мне вообще срать, кто и что пишет, зачем так принимать всё близко к сердцу, возможно это единственное её утешение в жизни )))
Галина Высший разум (2333078) Кому как...)
Остальные ответы
Sordes Pilosus Оракул (61146) 5 лет назад
я ничего не скрываю.
что ты у меня там хочешь высмотреть, Вика?
я тебе и так все скажу про себя. только попроси)
Dongour Просветленный (47570) 5 лет назад
Вот я тоже не понимаю, зачем, хотя есть пара теорий. Почитаю тут вместе с тобой ответы, если будут.
Ironique Искусственный Интеллект (141081) 5 лет назад
там может быть что-нибудь, кроме вопросов и ответов?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
что?))
Ironique Искусственный Интеллект (141081) на самом деле, люди скрывают свои лица, имена, вопросы, ответы из-за комплексов и страхов)
✠✡♡⚥♖ Delitescent ℝ℣ ♖⚥♡✡✠ Гуру (3197) 5 лет назад
Из-за некоторых тупых вопросов, да и вообще - я закрытый человек
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
из за своих тупых вопросов?) тебе стыдно?)
✠✡♡⚥♖ Delitescent ℝ℣ ♖⚥♡✡✠ Гуру (3197) Да, а что ?
djkney Мудрец (19544) 5 лет назад
просто не хотят, чтобы кто попало туда нос свой совал
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
все равно он у них не вечно, Вип)) потому сунут
djkney Мудрец (19544) а смогут ли?
Gunther Roivas Мыслитель (8514) 5 лет назад
А я даже не знаю. где это и что это )
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
это ваши вопросы и ответы)
Gunther Roivas Мыслитель (8514) ааааа ...а чего там закрывать, действительно ?
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Я тоже была не в теме )) Благодаря Вике узнала ))
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 5 лет назад
А ты ...что там- делала? Обидели..)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
где?))
GHOST Искусственный Интеллект (139196) В ЛК. Я например.. никогда - не хожу туда и не знаю.. открыт или закрыт..)
Бросим курить? Мудрец (10195) 5 лет назад
Дак и вы такая, Виктория. То открываете. То прячетесь в улитку.
У себя и спросите.
Я как-то начал изучать одного человека. Он то М. то Ж. представлялся.
Я скопировал все его (её) вопросы-ответы за 3 года. Сейчас это не получится-- 50 страниц кажется в доступе. Так что то что Вы задавали год назад- я не найду уже.
Я многое о нем (ней) узнал. Вплоть до адреса. Интересов.
Но это так меня измотало, что я бросил свою затею. А все скопированные вопросы убрал (стёр).
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
нет, уже не зарываю)) вообще.. Больше не буду.. Глупо это
Бросим курить? Мудрец (10195) А сейчас закрылись. Женская правда- правда на час.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
уже неделю где то у меня открыто)
Пользователь удален Высший разум (119673) 5 лет назад
Да пофиг по правде говоря) Сидят там закрывшись, как в монастыре, скрываясь и прячясь ото всех ...
land d'arc Просветленный (45873) 5 лет назад
Да, и куда смотрит роскомнадзор! Ведь в рамках антитеррористического пакета яровой, любое сокрытие деятельности в интернете является подозрительным и должно преследоваться по закону!
татьяна иванова Просветленный (33746) 5 лет назад
Я могу с др. стороны ситуацию нарисовать. Вот например, понравился мне чей-то ответ, и возникает желание почитать этого человека ещё. Ну вот как книгу. А там закрыто. Что остаётся? Лазить пр текущим вопросам в надежде узреть объект интереса? Ну уж фик! А может у меня времени нет тут зависать. Короче, у меня при виде закрытого ЛК интерес пропадает моментательно)
Pavel S Мудрец (13043) 5 лет назад
Это у вас нужно спросить, Пользователь, со скрытым профилем.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
читайте)) целыми дня открыт)
Степан Сергеевич Профи (702) 5 лет назад
Да по разному.
Как уже выше ответили - скрывают от неадекватных людей. Которые пишут гадости.
Да и просто от людей все скрывают. Чтобы не смотрели, не завидовали, не обсуждали.
Это же в нашей натуре - кто-то в интернете не прав, надо ему доказать!
О, купил новую микроволновку, сейчас напишу что он нищеброд и не может себе позволить хорошую микроволновку.

А уж тем более, если человек делиться своим сокровенным, тем что у него в душе, и выдает это на публику. Там и до расстройства психики недалеко.
Так что ответ очевиден - из-за людей, и их бредовых речей.
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 5 лет назад
Люди скрывают свою агрессию и глупость. На мою задачку в "ответах", один совок или путиноид, написал, что она не имеет отношения к технике и техническим наукам. Я же имею два инженерных диплома, учёную степень к. т. н. Он меня вывел из себя. Сегодня на таких людей стараюсь не реагировать. Их слишком много. Они плодятся как тараканы, пауки, мухи, комары и увеличиваются в геометрической прогрессии. Да что с них взять, если 75% этих слабоумных одобряют советские репрессии и желают их повторения.
Nemo Мудрец (12964) 5 лет назад
У вас закрыт.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
только на ночь закрываю и то не всегда.)) Практически всегда открыт. Но вопрос в Лидеры выставила не я, мне оно надо?))
Nemo Мудрец (12964) Я проверял не ночью, все равно закрыто))
Татьяна Мыслитель (6851) 5 лет назад
психологически.... некоторые неадекватные приглашают в друзья или подленько затем выставляют своих подружек-неадекватных, таких же у меня все друзья только на одн. как говорят некотов. "Еще, что не хватало.. эти тупые одноклассн. На себя посмотрели бы (кажется мой кофе остыл)
простой советский парень Профи (571) 5 лет назад
может я чего то не понимаю
у тебя вечно закрытый лк

а если человек скрывает, значит он вор
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
вы ошибаетесь)) меня как раз вечно открытый ЛК.. НО вот зачем ком-то выставлять этот, уже давно закрытый впрс в Лидеры?))
ох, солнце наше...) у вас явно есть какой то "тайный поклонник"...) который часто так себя проявляет. выставляя ваши вопросы в Лидеры...) вы же замечаете Это сами...
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100654) 5 лет назад
наверное боятся, что и на другие их вопросы могут ответить, что начнут отвечать на все подряд

хотя по-моему - так оно даже лучше: больше ответов - больше поля для выбора и пищи для ума