Пацанов прессуют. Ибо не#уй. 4( ЧЕТЫРЕ) месяца необходимо зафиксировать три синяка и две ссадины. Запасаемся попкорном.

Боб Боб Высший разум (329505), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Landskrona Знаток (409) 5 лет назад
Боб, ты своими глазами сейчас лицезреешь эту дешёвую показуху наказания для плебса... Стадо хочет публичной казни! Бунты против гавновласти переносятся. Браво!
Хотя, далеко не каждый даёт себе отчёт, что в подобной ебале бывал за свою жизнь не раз...

З. Ы. В Раше можно спокойно переквалифицировать статью "побои" на "хулиганку" и долбоёбы не знающие истинных дел, будут ликовать, видя как на их глазах прямо нарушаются законы РФ
Боб БобВысший разум (329505) 5 лет назад
Ну за "стадо" это ты зря. Любой, интерес имеющий ( к данной ситуёвине) предъявить ( спросить) может за оскорбление. Поаккуратнее словечками...
Landskrona Знаток (409) У меня 2 ножевых ранения за "словечко о понятиях" с откинувшимся малолеткой Думаешь я кого-то боюсь?)
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53786) 5 лет назад
И 18 следователей этим занимаются. Да все, хватит, наказали уже, выпускайте. Кокорин нужен сейчас Зениту как никогда. Пусть бесплатно год бегает.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49979) 5 лет назад
Дать по 1 году строгого без права на амнистию
Боб БобВысший разум (329505) 5 лет назад
Не предполагают статьи ни "хулиганка", ни "побои" отбытия наказания строгого режима.
оуСБГ Оракул (73129) 5 лет назад
Продажные СМИ Нашли виноватых во всех грехах, за Кемерово зато умяли по тихому) бензин скоро за 50 перевалит везде, пенсии не будет, но удар стулом чинуши это дело номер 1.
Боб БобВысший разум (329505) 5 лет назад
Мух от котлет отделим?
Чинуша или нет интерес второй, а позволено-ли борогозить и табуретками махать — первый. Исполнил? — ответь за поступок за будьте любезны. Вот для @#уевших ( уже не малолетних) это урок будет, и с домашним заданием.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236307) 5 лет назад
Малахов ещё не приезжал к ним? Передачка многосерийная прямо из камер рейтинговая была бы. Конечно сейчас идёт пиар компания жулистов и прочей сволочи, сроки в рассуждении им дают от награждения за доблесть до пожизненного, что бы ажиотаж вызвать . Простой мужичок получил бы пятёрку и никто не знал бы об этом. Потом смягчили бы, по амнистии, возможно.
Боб БобВысший разум (329505) 5 лет назад
Пятёрку? Да вряд ли. Там махалово табуреткой и опиздюливание водителя максимум на год.
Да.., это... не смотрят в моей семье Малахова, а попкорн ещё есть. И на спартак сёдня посмотреть, и на развитие ситуёвины двух долбоёбов.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236307) За чиновника не малого ранга строже дают. Проблема что много смотрит в стране такое, поэтому жулисты стараются. А они скорее зарвавшиеся умники. Долбо такие деньги как у них не получат. А то что им всё сходило это их задницы подстёгивало искать приключения.
Solusipse Искусственный Интеллект (190692) 5 лет назад
Ванга сказала если они на свободе то путя в тюрьме
Боб БобВысший разум (329505) 5 лет назад
Ух ты... Вчера с ней созванивался — чё-то ничего подобно мне не говорила. Ща с Мессингом по скайпу побазлаю... Если чё, Вам сообщить?
Да.., ещё надо глянуть, чё там Предсказамус настрадал.