Вопрос про баллы на карте лента!

У меня на карте лента 200 баллов, 1 балл = 1 рубль. То есть я могу взять любой товар стоимостью до 200 рублей и полностью оплатить этими баллами (ну или доплатить ещё, если стоимость больше 200 рублей)?

Дополнен

Накопленные бонусные баллы могут быть использованы в качестве скидки на приобретенные товары следующим образом:
- В размере не более 99% от стоимости каждой единицы товара, но не менее 1,00 (одного) рубля. То есть я могу отплатить бонусами 99% стоимости товара?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё верно. Вы ведь это на сайте прочитали, там так и написано. Почему сомневаетесь?
https://lenta.com/pravila-ispolzovaniya-bonusnyh-ballov/