Срочная замена паспорта

Иван Зеленский Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Мне нужно поменять паспорт за 5 дней возможно ли это ?
Куда лучше обратится ?
И какие советы дадите при срочной замене ?
(Слышал людям меняли паспорт и за один день и за три)
Дополнен 5 лет назад
Рф, замена 20 лет.
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 5 лет назад
Зайди на портал gosuslugi.ru (если есть учетная подтвержденная запись, через МФЦ можно это сделать) будет доступно там ного гос. услуг онлайн - одна из которых, услуга, предоставляемая МВД РФ о замене паспорта гражд РФ. Онлайн заявка с фотографиями отправляешь, оплачиваешь госпошлину (скидка 30% с сайта госуслуги, это лишь 210 руб ) ожидаешь ответ от чиновника МВД ...они оперативно работают и отвечают за 1-2 рабочих дня (это тоже закон). Тебе (если все нормально по заявлению) будет предоставлено время для явки по месту жительства (смотря где ты сам отметишь в онлайн-заявке о подаче документов и получении паспорта) для подачи документов. Как правило, паспорт выдается в тот же день либо через день. P.S. это при условии, чтоу тебя все в порядке с документами, фотками и проч и что МВД все зачел. Через МФЦ в районе 30 дней оформляют - ибо это через посредников, а не напрямую как через портал госуслуг. Удачи
Источник: опыт
Остальные ответы
Сергей Степанович Мыслитель (5836) 5 лет назад
В какой стране?
Иван ЗеленскийУченик (163) 5 лет назад
Рф
Сергей Степанович Мыслитель (5836) За 10 дней по месту жительства.
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
В моей стране - можно и за один день: вопрос - только в оплате за срочность.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16448) 5 лет назад
сожги его и беги из россии в украину
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Он же не дебил, вроде?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
У нас в МФЦ меняют те паспорта. Но вот срок там порядка 10 дней. Узнай, может за дополнительную плату и могут произвести замену за более короткий срок?
Джимми Блай Мудрец (10419) 5 лет назад
Обратиться нужно в МФЦ. За 5 дней вполне реально оформить новый паспорт.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355709) 5 лет назад
через МФЦ нет, там срок 4 дня только на передачу паспорта в ОВМ, это надо покупать руководство ОВМ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
С руководством отдела миграции переговорите и думаю решите вопрос положительно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Никак, придётся 10 дней ждать!
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 5 лет назад
зачем вы снова дезинформируете людей, Наташа? см мой ответ.. через госуслуги напрямую МВД оформляет паспорт гражд РФ в день явки подачи документов
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Это зависит от количество наличия купюр в твоем кармане, мне заменили за три часа.
Жучка Просветленный (29883) 5 лет назад
Прямо в Миграционную службу идите с благодарностью за срочность.
Нина Лемешко Мудрец (13889) 5 лет назад
" по кабинетам"- походить...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
по месту жительства (регистрации), то выдача документа производится в течение 10 дней с момента обращения.
Ну и Пусть Мудрец (11577) 5 лет назад
В НАШЕЙ весьма светлой стране: ...ВСЁ МОЖНО ...но не разрешено, хотя всё зависит от полноту налитого стакана, извиняюсь набитого купюрами кошелька, из которого СЛУЧАЙНО могут ДОЛЖНЫ выпасть купюры. И чем больше номиналом тем в меньшем количестве. НЕ ИСКЛЮЧЕНО.
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Можно за 24 часа, если деньги есть.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Только по электронке решается .тот вопрос быстро.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355709) 5 лет назад
Во всех субъектах РФ давно действует ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС»
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
найдите в вашем регионе, там есть услуга срочного изготовления паспортов всех видов
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Идёшь в МФЦ! В многофункциональный центр!! Хотя мой Совет не Истина в истанции профессионала, не говоря уже про истины в последней инстанции!!