В чем вы еще сомневаетесь ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101448), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147061) 5 лет назад
Во многом.. Пока живу - сомневаюсь.
Иван Диманков Ученик (1) 5 лет назад
В том, будет ли у меня все хорошо в будущем
Sylar54 Искусственный Интеллект (268202) 5 лет назад
сомневаться нужно!
вот например, минут... 20 назад, наверное, закончил готовить бургеры, думал не получится булочка, нет, она вышла бесподобна, а вот котлетке следовало уделять больше внимания))) причина? нет, все вкусно вышло, но... я хотел сделать ее определенной формы!!! а посомневался бы ДО - возможно все получилось бы как я и хотел))) хотя... желудку пофиг, он доволен)))