Почему люди идут работать в такси, если очень много предложений пойти работать развозить заказы из интернет магазинов?

Мегафон LDN Профи (719), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
можно ведь клиентам развозить смартфоны, пылесосы
Лучший ответ
Маркелия Сальфрэдо Знаток (316) 5 лет назад
потому что эти интеренет магазины никому не нужны
Оракул (66131) 5 лет назад
Да ладно!
Остальные ответы
O'Rustle Ученик (24) 5 лет назад
Мне нравятся курьеры )
Кот СарделькинОракул (70792) 5 лет назад
Извращенка))
O'Rustle Ученик (24) Зачем сразу? Они же классные ..
Добрый день Просветленный (38044) 5 лет назад
В такси график свободный и зп каждый день.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
В такси можно заниматься частным извозом. А курьером в интернет магазине наверное не в кайф..
татьяна кирк Оракул (80750) 5 лет назад
Кроме работы шофёра, надо ещё работать грузчиком. Не каждый позвоночник это выдержит!
Мегафон LDNПрофи (719) 5 лет назад
да ладно там тяжесть разве большая?
татьяна кирк Оракул (80750) Нет, не очень. Мебель, коробки с банками и консервами, стройматериалы....
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Это сладкое слово-ХАЛЯВА (левая работа, причем, без налога и, только, на себя-чистые деньги на карман)).
Ты, например, как владелец интернет-магазина-ведь, не предложишь НИЧЕГО ПОДОБНОГО.
Неужели, сам не смог додуматься про такой вариант...
Тогда, прогоришь, как фанера-над Парижем (без вариантов), Как говорил Ганди: **Если закон направлен-против человека, то его (этот закон) не стоит исполнять**.
Дима Майсак Мудрец (16070) 5 лет назад
Я бы с роду не пошёл работать таксистом !
Alexander Nikolays Гуру (4292) 5 лет назад
Не видел таксистов на фордах транзитах или транспортерах. Все зависит от того, что хочет водитель перевозить, людей, либо грузы. + в такси рабочее время классное, нужны деньги - сел и поехал таксовать, а в организации по доставке постоянно катайся и развовзи
Поливокс Керберосский Мастер (1118) 5 лет назад
в интернет магазинах надо что то таскать по этажам и лифтам, и наверное отношение начальства давит. а в такси сидеть только в кресле и интернет агрегатор, без начальства
Atom Ученик (4) 5 лет назад
Низкая осведомлённость, возможно.
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
реклама в такси ДО 100000 рублей)
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Чего только люди не придумают чтобы не работать
Destino Искусственный Интеллект (326811) 5 лет назад
В такси удобно - когда хочу тогда и работаю...
jonn Мыслитель (9214) 5 лет назад
В такси идут еще с меньшей охотой. Поэтому, у тебя неверные сведения.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Да ладно! У нас все мечтают об этом. А вот про развоз заказов интернет-магазинов в провинции не слыхали. Это в москвах-питерах, возможно?
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Люди не дураки, если не идут, значит там хуже.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Потому что там обычно лохотрон!
Мегафон LDNПрофи (719) 5 лет назад
а почему лохотрон?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 5 лет назад
В такси больше можно заработать .