Поддерживаете ли вы идею награждения Х. Клинтон российским орденом "За заслуги перед Отечеством"?

Николай Мыслитель (7442), закрыт 5 лет назад
Развязанная Х. Клинтон война демократов США против республиканцев США ослабила государственность в США значительно эффективней, чем все действия российских спецслужб. Ослабление США не может быть не выгодным России и заслуживает самой высокой награды. Награждение Х. Клинтон российским орденом "За заслуги перед Отечеством" наивысшей степени, даже специально учрежденной для иностранцев, станет едва ли не самым скромным знаком внимания к этой женщине, ежедневно ослабляющей американскую державу себе в удовольствие, а россиянам - на радость
Дополнен 5 лет назад
Фотограф увековечил реакцию Х. Клинтон на слова В. В. Путина о том, что к ордену "За заслуги перед Отечеством" ей полагаются также пенсия, полис ФМС и внеочередные приемы в любых российских поликлиниках
Лучший ответ
Серьёзный Очень Просветленный (25244) 5 лет назад
Зачет
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
за что? он сам всё это придумал. ничего такого нет
Серьёзный Очень Просветленный (25244) Смешно же
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38042) 5 лет назад
Теска, слишком много текста.
НиколайМыслитель (7442) 5 лет назад
так я для грамотных писал и для тех, кто не страдает психическими заболеваниями, мешающими читать тексты более 3-4 слов
Елена Юрьевна МарьенкоМудрец (10108) 5 лет назад
ТёЗка- так это пишется по-русски.
Виктория Викторова Гуру (2753) 5 лет назад
Барбитуратов перепил ?))))
НиколайМыслитель (7442) 5 лет назад
Вы считаете, что Х. Клинтон достойна более высокой российской награды?
sever50 Просветленный (22102) 5 лет назад
его и так раздают всем. кому не лень. чем Хилларюга хуже прочих?
... Мудрец (13693) 5 лет назад
И будет это им за Горбачева
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Она ещё жива Хилая Клинтон.... тогда надо наградить. И вручить грамоту Героине капиталистического труда)))))
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 5 лет назад
Уж она больше заслужила чем Кириенко Героя России!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395007) 5 лет назад
Ну, Горбачёву же дали Нобеля за развал СССР, почему бы и Хиллари не наградить ?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390575) 5 лет назад
Фотограф увековечил её радость по поводу растерзания Каддафи и мечтаний о ядерной бомбардировке России.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204373) 5 лет назад
Истеблишмент сша надо весь наградить за разделение американцев. При такой высокой поляризации общества существенно ослабляется внешняя политика государства
duha Знаток (277) 5 лет назад
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!
Гармония Просветленный (20469) 5 лет назад
Обана! Это что, Типун сделал её "Штирлицем"?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 5 лет назад
я поддержу награду Органов РФ орденом Даллеса за развал страны изнутри по плану
мегаваттник Мудрец (13138) 5 лет назад
Клинтон продала России атомную не­за­ви­си­мость США
putin-today.ru/archives/10847
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
...иши друзей среди врагов своих.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Прелесть всех роющих яму в том, что они сами туда и сваливаются. Следила за теми выборами в полном восторге, никакое Евровидение не сравнится. Я бы даже пересмотрела, как фильм, на большом экране. Все проблемы как на ладони, все родные провокации, "профессиональные протестующие", митинги Хиллари Навальтон, полстраны готовы порвать другую, красную половину, натуральные побои за флажки, майки "вражеской" партии, вот тебе и демократия, которую, слава Богу, у себя "навели" не меньше, чем в остальное мире.

Ничего не имею против мирных и конструктивных американцев, но то как мочили Трампа, как прямо перед камерой создавали альянсы против него, как работали диванные войска и дивизии художников Павленских :D Это был боевик "Баба Яга против Деда Мороза"..

Конечно, всё равно, Дед Мороз превратится в Деда Маразма.. Но всё-таки не Клинтонша...