Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Шнур Костя •••

Как Вы можете сегодня сейчас шутить??? Юморяне?? Где солидарность???

Оракул (88141), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
очень печально... Владас... ((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Мэрилин Борщо Мыслитель (9270) это всё на эмоциях ...ВСЕ не знают что сейчас лучше сказать да и что ни скажи, всё будет неуместным и напоминать о потере а скорбить лучше созидательно и не надрываясь. Т. к. друг надрывов не хотел. думаю, у самых близких сейчас происходит внутренний диалог "прощание" ..его и надо переживать, прочувствовать. время "вспоминать" и придумать что-то доброе "в память"- ещё будет слёзы выводят гормон стресса, а в аптеке есть для пиков стресса: магне В6, нейромультивит и новопассит (всё безрецептурное, мягкое, но эффективное) и очень важно высыпаться, гулять, ато правда можно в клиническую депру "вступить" из которой потом придётся уже рецептурные немягкие ..вкушать
Комментарий удален
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (307590) О !! Если бы так !!!но брат ведь не будет врать с этим... вот жду, когда Витаускас расскажет, как умер его старший брат ..
Комментарий удален
Комментарий удален
коктейль противоречий* Гений (54346) Спасибо, Натуль! Забираю себе. Хорошего настроения тебе.
Комментарий удален
коктейль противоречий* Гений (54346) БЛАГОДАРЮ!!!
Комментарий удален
коктейль противоречий* Гений (54346) ога. ВСЕ наши.) Я часто вспоминаю то время-когда был старый дизайн. Такие были кооомыы).
Комментарий удален
Комментарий удален
Елена Юрьевна Марьенко Мыслитель (5268) Она уже довольно давно умерла- мы с ней очень дружили.
Комментарий удален
Елена Юрьевна Марьенко Мыслитель (5268) Мы с ним не были друзьями- мы слишком разные. Я очень не люблю пошлость, и Лена не любила. Его Костей звали- я не вижу его здесь.
Похожие вопросы
Также спрашивают