Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Баламут Костя •••

Как Вы можете сегодня сейчас шутить??? Юморяне?? Где солидарность???

Оракул (90359), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
очень печально... Владас... ((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Мэрилин Борщо Мудрец (11385) это всё на эмоциях ...ВСЕ не знают что сейчас лучше сказать да и что ни скажи, всё будет неуместным и напоминать о потере а скорбить лучше созидательно и не надрываясь. Т. к. друг надрывов не хотел. думаю, у самых близких сейчас происходит внутренний диалог "прощание" ..его и надо переживать, прочувствовать. время "вспоминать" и придумать что-то доброе "в память"- ещё будет слёзы выводят гормон стресса, а в аптеке есть для пиков стресса: магне В6, нейромультивит и новопассит (всё безрецептурное, мягкое, но эффективное) и очень важно высыпаться, гулять, ато правда можно в клиническую депру "вступить" из которой потом придётся уже рецептурные немягкие ..вкушать
Комментарий удален
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (304988) О !! Если бы так !!!но брат ведь не будет врать с этим... вот жду, когда Витаускас расскажет, как умер его старший брат ..
Комментарий удален
Комментарий удален
юю Гений (55466) Спасибо, Натуль! Забираю себе. Хорошего настроения тебе.
Комментарий удален
юю Гений (55466) БЛАГОДАРЮ!!!
Комментарий удален
юю Гений (55466) ога. ВСЕ наши.) Я часто вспоминаю то время-когда был старый дизайн. Такие были кооомыы).
Комментарий удален
Комментарий удален
Елена Юрьевна Марьенко Мыслитель (9789) Она уже довольно давно умерла- мы с ней очень дружили.
Комментарий удален
Елена Юрьевна Марьенко Мыслитель (9789) Мы с ним не были друзьями- мы слишком разные. Я очень не люблю пошлость, и Лена не любила. Его Костей звали- я не вижу его здесь.
Похожие вопросы
Также спрашивают