Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы можете сегодня сейчас шутить??? Юморяне?? Где солидарность???

Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110438), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
очень печально... Владас... ((((
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610617) 5 лет назад
Когда-нибудь
внезапно стихнет карусель
осенних рощ и неумытых луж,
и только изумленное:
"Ужель
возможно это?!" -
вырвется из душ.

И в небеса
взовьется белый дым змеей,
и, словно по законам волшебства,
мы пролетим над теплою землей
в обнимку,
как кленовая листва...

Булат Окуджава
P.S.Жизнь продолжается, Леночка.
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995) 5 лет назад
во так ,,,сидим и шутим
Источник: Он нас простит ...
просто СЕРЁГА Оракул (82868) 5 лет назад
хороший вопрос.... жизнь то продолжается
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Так это и есть солидарность. Человек указал свой профиль как "Тема « Юмор » на проекте Ответы@mail.ru ". Значит помнить его лучше всего здесь и юмором. В память о человеке лучше делать какой-то конструктив из сферы, которую он любил. К тому же.. ни один человек не хочет, чтобы его близкие унывали, депрессовали, убивались.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110438) 5 лет назад
возможно Вы и правы....
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) это всё на эмоциях ...ВСЕ не знают что сейчас лучше сказать да и что ни скажи, всё будет неуместным и напоминать о потере а скорбить лучше созидательно и не надрываясь. Т. к. друг надрывов не хотел. думаю, у самых близких сейчас происходит внутренний диалог "прощание" ..его и надо переживать, прочувствовать. время "вспоминать" и придумать что-то доброе "в память"- ещё будет слёзы выводят гормон стресса, а в аптеке есть для пиков стресса: магне В6, нейромультивит и новопассит (всё безрецептурное, мягкое, но эффективное) и очень важно высыпаться, гулять, ато правда можно в клиническую депру "вступить" из которой потом придётся уже рецептурные немягкие ..вкушать
~ Искусственный Интеллект (420251) 5 лет назад
А вдруг, если бы они сегодня не шутили, Volk сверху сейчас посмотрел и подумал "вот жеж юмор запустили, негодники... Пусть хоть кто-то шутит, если могут. У меня не получается.. ((
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2074995) 5 лет назад
если я тебе поставлю нравится ,,,это я соглашусь что его нет ,,,не буду ставить
~ Искусственный Интеллект (420251) хорошо Наталья Петровна. Он с нами
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 5 лет назад
Такое чувство, что он тут рядом с нами ...Люди - как люди.. .Все разные... Да и пусть, у кого есть силы, задают вопросы, отвечают .. Всё равно они знают и помнят volk*a.. Да и он Юмору всегда рад ..
А у меня нет сил... ((
★ღ•°˜” § ஐ §”˜°•ღ★Гуру (3730) 5 лет назад
Таня, может ошибка какая ?
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) О !! Если бы так !!!но брат ведь не будет врать с этим... вот жду, когда Витаускас расскажет, как умер его старший брат ..
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 5 лет назад
Так может категорию Юмор переименовать на Грусть и слезы?
просто СЕРЁГАОракул (82868) 5 лет назад
к тому идёт
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
на Умор

на самом деле, некоторые и правда, слишком залипают в интернет-зависимости

это не так безобидно, как хотелось бы

но чтобы не уморить себя всё равно нужен позитив

..только умеренными способами и дозами
Serenity* Гений (61044) 5 лет назад
Я думаю, что ОН рад, что его любимая категория живет.
Лазила сегодня у себя в старых письмах-нашла ЕГО письмо-с фотоколлажем-за 2012 год. Поплакала немножко. А потом подумала, что Владас все же не любил унывать. Вот и нам не надо (а слезки-кап кап (((.

Вот это фото-
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2074995) 5 лет назад
Serenity* Гений (61044) Спасибо, Натуль! Забираю себе. Хорошего настроения тебе.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2074995) 5 лет назад
Serenity* Гений (61044) БЛАГОДАРЮ!!!
Елена Юрьевна МарьенкоМудрец (10108) 5 лет назад
И я там тоже есть-у меня тогда была аватарка-это сейчас фото-все наши.
Serenity* Гений (61044) ога. ВСЕ наши.) Я часто вспоминаю то время-когда был старый дизайн. Такие были кооомыы).
N-329 Просветленный (38722) 5 лет назад
Два дня пытаюсь сформулировать мысль, не нахожу нужных слов .
Я его совсем не знала, но видела на протяжении четырёх лет, с перерывами .
И несмотря на то, что я его не знала, мне было больно вчера читать, вопросы лидеры .
Именно больно .
Хочется верить в лучшее .
Не думаю, что мы огорчим его своими вопросами и ответами, этим руководствовалась зайдя на проект, сегодня.
Фелицитата Оракул (72177) 5 лет назад
вспоминаем, может, он не хотел, чтобы слезы лили рекой
ЭЛЯ Искусственный Интеллект (330789) 5 лет назад
Он смотрит на нас сверху... и наверно рад, что мы сидим на юморе
! Оракул (52729) 5 лет назад
Не проснулись ещё для шуток))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Странно за эти дни я столько интересного узнал о Владас. Не важно в какой он категории себя ассоциировал. Да я поставил нравится. Нравится то что он смог объединить многих в ответах. По этому я скорблю и считаю что он жив для меня. При том что я не общался с ним.

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
...может и о нас также повспоминают...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) Владас ЖИВ пока мы о нем помним! Да и в ответах его Вопросы и Ответы будут хорониться от пяти до одиннадцати лет
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132906) 5 лет назад
Я ещё не могу отойти от смерти Еленки Ктитаревой (Прекрасной) нашей, а тут Владас. Ребята и девчата, юморяне, живите, живите дольше, а то ведь не выдерживает психика. Больно душе. Вот не могу смеяться. Не могу, прости Владас меня... не могу.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110438) 5 лет назад
Елена Ктитарёва-Елена Счастливая...
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) 5 лет назад
На то мы и юморяне, чтобы шутить всегда- мы таким образом отдаем долг ушедшим друзьям Лена Ктитарева умерла- она приезжала в Москву, восемь месяцев у меня прожила, Андрей Новиков, Диджей, Кагарлицкий- да не сосчитать. И мы уйдём неслышными шагами, и нас когда-то будут вспоминать. Раньше мы- москвичи встречались в реале в ресторане "Богата Хата", к нам из других городов приезжали, и мы встречались с Питерскими- ездили к ним. Кстати, Лена Счастливая жила на Украине в Алчевске Донецкой области- светлая им всем память. В память о них будем шутить в их честь.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (132906) 5 лет назад
теперь вот муж умирает от рака, как Лена и я ничем не могу ему помочь.
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
ого... вот это да.... а я сейчас вспомнила, что правда... как давно её не было,
а оно вон он что....
всем царства небесного...
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) Она уже довольно давно умерла- мы с ней очень дружили.
Елена ЛисицынаПросветленный (34708) 5 лет назад
а Солнечный Зайчик, ваш московский жив?
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) Мы с ним не были друзьями- мы слишком разные. Я очень не люблю пошлость, и Лена не любила. Его Костей звали- я не вижу его здесь.
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 5 лет назад
А вот Владаса последняя работа, над которой он трудился не один день....
Для нас, юморян... это было недавно, это было давно.... включил ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ,
невзирая на "нюансы"-это ДОРОГОГО СТОИТ!!!
Источник: с небушка посмотрит,улыбнётся...
Я!Искусственный Интеллект (215425) 5 лет назад
Забираю, у меня почему-то такой нет. Спасибо!
^ ^Профи (512) 5 лет назад
А это кто? Полчаса назад отвечал.

volk - https://otvet.mail.ru/profile/id262444680/answers/all/
^ ^ Профи (512)
AniriИскусственный Интеллект (113309) 5 лет назад
Я тоже сохранила этот коллаж и так радовалась, когда себя нашла... Титанический труд!!! Лучшего подарка быть не могло... Буду вспоминать светло и благодарно...