Урий
Мыслитель
(8219)
6 лет назад
Удали кэш браузера нажав Ctrl+F5(мощное обновление). Или Ctrl+Shift+Delete > поставь галку только на кэше. Не поможет-тогда удали куки (cookie).Или пробуй восстановить пароль через почту или секретный вопрос.
.Ученик (47)
6 лет назад
Я не могу зайти с мобильного, с компа зайти удалось.
В итоге лимит попыток восстановления был исчерпан. Тогда я решила переждать на другой странице, восстановив доступ путем смены пароля (я так всегда делаю - нажимаю "Забыли пароль"). Это было, по-моему, вчера. Сегодня я вышла из этой страницы, чтобы попытаться восстановить доступ к той странице, мне пишет то же самое - Слишком много запросов в день. Видимо, вчера я опять делала попытки. НО, когда я решила опять вернуться на вторую страницу, мне высветилось то же самое, хотя я не делала многократных попыток.
Объясните, в чем дело и сколько времени нужно ждать до новой попытки получения доступа? И почему со второй страницей такая хуйня? И это только у меня?