Яндекс. Диск на андроид как выбрать папку для синхронизации?

Собственно вопрос, хочется, чтобы синхронизиировались все папки, а получается, что синхронихируются только: камера, скриншоты и PicsArt(все работы, которые сделаны в этой программе).
Хочется, чтобы скачивались фотографии из интернета ( папка Downloads), папка с картинками из KateMobile( KatePhotos), фото и видео из вайбера ( viber videos и vider images), WhatsApp Images( картинки из WhatsApp), картинки из Telegram и т. д.

В мобильной версии никак. Только системные папки от галереи. Чтоб сторонние медиы перенести в облако, надо их все вырезать и копировать в галерею в папку dcim