6 лет назад
от

Как устроена вагина

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

)) Так ты кАмне приезжай, я тя осмотрю и фсё расскажу. А устроена она просто вааще, дыра и нет мозгофы ))

если коротко: мышечно-эластичная трубка (гладкая мускулатура),
подробнее - см. "Атлас анатомии человека" или в инете...

это непарный полый цилиндрический орган длиной около 7-9 см соединяет преддверие влагалища и шейку матки. ..

Охренительно!

Вт так блин и устроена ходим з а ручку прижимаемся обнимаемся целуемся а потом оттуда дети лезут