в какой посуде можно мочить яблоки на зиму

Гуля Дурова Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
В эмалированной и в пластиковой или в стекле.
Андрей Колосов Оракул (52282) 5 лет назад
Я мочу врагов а яблоки ем.... видать кто то развлекается по другому....
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 5 лет назад
Раньше в дубовой кадушке мочили, сейчас многие это делают в эмалированных емкостях. Стекло, думаю, нежелательно, хрупкое. А пластика вообще лучше избегать.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Лучше в бочке А у меня бачок эмалированый для этого
Ира Искусственный Интеллект (294290) 5 лет назад
мы делали в пластиковом ведре промаркированном "для пищевых продуктов"
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Это раньше бочками родители мочили те яблоки и мы с братом и родителями к февралю уговаривали ту 200 л бочку) А сейчас- мочим в ведре эмалированном или в 3л банках. Как-то внуки уже и не едят те яблоки мочёные... А жаль...
Нина Лемешко Мудрец (13889) 5 лет назад
Можно с капустой антоновские в эмалированной ведре.
Можно в стальных бочках. Можно в деревянных бочках.
В 5 литровых с широким горлом банках.