как включить полный привод на mini cooper s

Ольга Чичигина Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Алябьев Мыслитель (5948) 6 лет назад
Наверно Mini Countryman Cooper S ALL4 ?
Там ничего вручную включить - выключить невозможно! Трансмиссия работает в полностью автоматическом режиме.
По умолчанию весь момент отдается передним колесам, а задние АВТОМАТИЧЕСКИ подключаются через многодисковую муфту при пробуксовке передних. Принудительно заблокировать муфту в приводе задней оси нельзя.
Остальные ответы
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34724) 6 лет назад
у нее только передний привод...
Ольга ЧичигинаУченик (110) 6 лет назад
полный
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34724) поточнее можно модель? ты не поверишь, но их c 2005 выпускают. есть первое поколение, второе, второе рестайлинговое, третье...
Михалыч. Мудрец (12644) 6 лет назад
ни как, там стоит электронноуправляемая муфта, как на древних ландроверах
Арсений ФедоткинУченик (115) 6 лет назад
На лендроверах стоит раздатка как положено.
Михалыч. Мудрец (12644) где ты тут её увидел? покажи https://www.youtube.com/watch?v=yhtHjkTPZ8w