Куринный бульон старой куры

Юлия Штульберг Ученик (104), закрыт 5 лет назад
У меня такой вопрос бабушка накормила нормальной гречкой политой куриным бульоном 2 ст но курица просрота и подпахивает ребенку 2 года у меня паника сильная вдруг сальмонелу не дай бог подхватит что делать я незнаю пожет и ничего страшного?
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
сальмонелла погибает при варке
Остальные ответы
Сергей Оракул (60817) 5 лет назад
Да не переживайте. Если просроченную купили продавцы её уже хлоркой обработали марганцовкой запах убрали, после таких процедур да ещё и после варки ничего там не осталось, ни бактерий ни полезных продуктов.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 5 лет назад
запах домашней курицы, несушки, очень резкий и не привычный для современного общества.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242023) 5 лет назад
покупаю иногда сельских кур, детство вспомнить
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
ну и ну.. пусть бабушка сама есть разложившуюся.. удивляюсь. что есть такие недоумки..
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Сальмонелла не попахивает.