Почему ближе к старости одни становятся благочестивыми, другие напротив? От чего это зависит?

Превосходно Просветленный (40618), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Кто как воспитан с детства. В старости лишь обостряются те черты характера, что скрывались по молодости, по каким либо причинам.
Остальные ответы
megdu*s Оракул (69220) 5 лет назад
от сущностного развития
вам приснилось.. Мудрец (13255) 5 лет назад
Маски спадают и все становятся такими, какие есть изначально.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
от того, что люди с годами меняются
СОЛНЫШКО, Профи (740) 5 лет назад
от суеты, кто от нее избавился, тот больше не оценивает всех и все.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 5 лет назад
Старость это лотерея, кому какой билет достанется..
Гормоны так работают, клетки мозга отмирают, в "программном обеспечении сбой", мышление, реакции, поведение соответствующее.. Человек, максимально благочестиво проживший жизнь, в возрасте может так "зажечь" и всех удивить, и наоборот, дама-стервь по жизни в "божий одуванчик" превратиться..
,, Оракул (65623) 5 лет назад
От нечего делать бегут бабки по церквам, а деды за домино усвживаются.
Х х Гуру (4209) 5 лет назад
От ума и разума (кто что использовал)
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 5 лет назад
От довольства жизнью, от востребованности, заботы окружающих в старости. Но очень часто характер становится мерзким от деменции, т е старческого слабоумия. Которое возникает от отмирания клеток в мозгу вследствии перенесенных болезней, инсультов, некомпенсированного повышенного давления, наследственных факторов.
Господин хороший Мыслитель (5795) 5 лет назад
Человек к старости не меняется.