Негатив полученный от других людей сказывается ли на ауре человека, как она меняется?

Превосходно Просветленный (40610), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220639) 5 лет назад
Энергетика падает.
А зачем вы ее получали?;)
ПревосходноПросветленный (40610) 5 лет назад
Вампирят
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220639) Будь сильной.
Остальные ответы
Елена Александровна Мыслитель (5383) 5 лет назад
Иона, дорогая, ну какая аура? А негатив, я думаю - это когда кто-то говорит Вам (мне) что-то что нас задевает. А вот почему задевает. Ну вот была бы я ангелочком и что бы меня задело. А задевает, значит что-то есть дурное во мне и это мне показали, мне и больно. Избавлюсь от своего дурного и не будет больно. А если смирно без ответа стерпеть это - это лекарство. Ничего от дурного не прилипнет к Вам если обидчику добра желать.
Гольфстрим Просветленный (31131) 5 лет назад
Аура меняется в негативную сторону.
Гармония Просветленный (20469) 5 лет назад
Влияет конечно. Аура повреждается и её надо восстанавливать.
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 5 лет назад
Зависит от самого человека, от его восприимчивости.
yura derevyanko Оракул (78211) 5 лет назад
И не только от людей исходит негатив. Но не стоит заморачиваться так как негатив как приходит так сам и уходит. Аура не сильно будет загрязнена. А вот если будете больше думать о плохом или о том же самом негативе и его вреде то по сути вы сами себя и будете загрязнять негативом. Биополе для того и существует чтобы защитить нас от разных факторов. Но цвет меняется не от негатива а от вашего духовного и эмоционального состояния. Деформации в биополе это результат той или иной болезни. Цвет биополя от болезни изменяется только в зоне больного органа.