Живу в Москве но забыл сняться с воинского учёта в другом городе. Что делать в такой ситуации?

влад писцов Знаток (340), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546484) 5 лет назад
Если ты еще призывник, то можно встать на учет и без снятия в прежнем военкомате. А вот если уже вышел из призывного возраста, то по идее тебе сначала действительно нужно сняться с учета в прежнем военкомате, а потом в двухнедельный срок встать на учет по новому месту жительства или пребывания. Можно конечно попробовать и без снятия встать на учет, но гарантию дать уже нельзя что тебя обязательно поставят на учет.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671128) 5 лет назад
Топаешь в районный Военкомат по месту регистрации. Там всё тебе расскажут.