Каково ваше самое раннее приятное воспоминание?

. . Просветленный (34501), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
не по рассказам родителей, а то, что вы сами вспомнили) *
Лучший ответ
Рыба Авива Оракул (81720) 5 лет назад
Мне где-то года три...

Зима, темно и холодно.

Родители вдруг собрались, одели и потащили меня в гости.

Хозяйка дома подарила мне лимон...

Удивительный!

Пахучий, желтый как солнышко.)

По-моему это вообще первый раз, когда я увидела лимон.

Вот так как то....
Остальные ответы
infinity Искусственный Интеллект (199781) 5 лет назад
иду я значит в школу... а завтра каникулы... первый класс
Просто Юра Искусственный Интеллект (256384) 5 лет назад
Пистолет который мне дал отец в руки, чуть больше года было
. .Просветленный (34501) 5 лет назад
Хоть детский?) *
Просто Юра Искусственный Интеллект (256384) Боевой ТТ, обойму при мне вынул
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) 5 лет назад
развелся в первый раз
. .Просветленный (34501) 5 лет назад
такие яркие воспоминания имеют тенденцию к повторению
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) ты просто гений, и не второй раз даже))))))))
Х х Гуру (4209) 5 лет назад
Врать не буду, не помню
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308933) 5 лет назад
наверное в года 4 я убедил родителей, что сам могу включать и менять пластинки на проигрывателе @Аккорд 201 стерео@.
Да, в прочем, все открытия и умения обнаруженные запоминаются в раннем детстве.
Чем больше времени отделяет нас от детства, тем меньше открытий.
"Детство полно открытий, зрелость - привычек", глупо рассуждать об ошибках молодости, упуская из внимания привычки старости.
Аметист Оракул (54709) 5 лет назад
Мы приходили из детского сада, и для меня лежал на круглом столе журнал " Мурзилка", а для моего младшего брата " Веселые картинки", и пахло желтым мармеладом.