По какому ФУболисту ворон каркает? Лично я такого ворона из рогатки точно в цель... запомните это

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133254) 5 лет назад
Ну!.. За охоту!
пусть и с рогаткой
✌️ июньВысший разум (144352) 5 лет назад
ты герой асфальта, саша (это комплимент)
✌️ июньВысший разум (144352) 5 лет назад
Горит асфальт
Остальные ответы
123 123 Ученик (108) 5 лет назад
Ворон это ты, себе в ебало целься
Домашний Лев Путина Профи (798) 5 лет назад
К сожалению, по Антохе Заболотному. Я в отличие от многих не сру на него, и считаю перспективным футболистом, смотря на его моменты и голы, тем более в матче "Россия - Чехия". Жаль, но Антоха редко забивает, но зато часто зарабатывает нам пенальти или штрафные, как в вышеупомянутом матче, когда пенальти реализовал Алексей Ионов.