Вопрос по настройке "слайсера" CURA для работы с ANYCUBIC 3D Linear Plus.

Алан Отараев Мыслитель (5342), на голосовании 5 лет назад
Доброго всем времени суток, спокойной пятницы и приятных выходных!
По делу: Купил, собрал, откалибровал. По уровням вопросов к печати нет... Только любое изделие получается как из ниток. Хотелось бы с полным заполнением. Подскажите по настройке пожалуйста! Перечитал кучу гугло-ндексов, вторые сутки "пылают станицы"... Моцк не выдерживает.
Прошу сильно не пинать, новичок в этом деле (((
Материал PLA, другой пока не пробовал (ABS есть в наличии),
Сопло 0.4 - перепроверено,
Диаметр материала - 1.75 - перепроверено,
Подогрев стола - 60 (пробовал от комнатной - без нагрева, до 80),
Температура сопла - 200 (пробовал от от 140 до 215),
Сопло чистил - на выходе ровная, аккуратная нить.
Говорите, пожалуйста, какие параметры еще указать, дабы вопрос был понятней, а то я NOOB в этом деле (((
Дополнен 5 лет назад
Попробовал другой "слайсер" - slic3r - все параметры стола, сопла, материала задал - так этот зверь начал печатать в воздухе (дома)... Расстроило. Не уверен, что корректно стоит в коде (автоматом прописало в самом начале G28) - похоже на задание парковки головы...
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ