Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли такой спринцовкой ставить клизмы?

Karina Bogacheva Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
все должно выходить из организма натурально и незачем губить ..
Остальные ответы
Studentka Мастер (1362) 5 лет назад
Нет. Это для других целей.
Раз-Два Оракул (53162) 5 лет назад
Потолще бы))
А если серьёзно, то при запорах надо просто начать правильно питаться. Каждый приём пищи должен быть богат клетчаткой. Без неё запор обеспечен
Хто тама. Искусственный Интеллект (313357) 5 лет назад
С 10 граммами ?
можно ребёнку маленькому.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Нет нельзя, струя воды должна быть струйной а тоесть одно основное отверстие это не для клизм, то что на фото для спринцевания.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
нет нельзя она неудобная
лучше купи в аптеке кружку Эсмарха
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Для малыша нельзя... если не умеете ставить клизму, Можно комбинированной грелкой
Анна Оракул (86076) 5 лет назад
На вашем фото - Спринцовка БИ №9 гинекологическая с анатомическим наконечникам. Предназначена для ирригации (орошения) влагалища в лечебно-гигиенических целях.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Каждая клизма имеет свое назначение и прежде чем изобрести его испытывали и проверяли, тем более, что этот товар сейчас не дефицит.
Lubavna Просветленный (26704) 5 лет назад
Это спринцовка. Название говорит само о себе. Спринцеваться.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Они все называются официально спринцовки. Клизма- это уже народное название, и одноструйная спринцовка с твёрдым наконечником предназначена не только для кишечника, а для любых внутренних органов: матки, да даже мочевого пузыря.
Игорь ВалюнинМастер (1691) 4 года назад
Клизма и спринцевание это название процедуры. А сам инструмент называется спринцовка, они бываю разных размеров и разными наконечниками. В данном случае ЭТА для спринцевания влагалища...
Соловей Оракул (71241) 5 лет назад
Спринцовка, она спринцовка и есть, а для этого больше подойдёт «кружка Эсмарха».
Марина Смирнова Ученик (217) 5 лет назад
нет, это для орошения влагалища штука
Джимми Блай Мудрец (10419) 5 лет назад
Да вполне можно только вот она какая то совсем маленькая.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Это же для внутривагинальных спринцеваний)
Не экспериментируйте и купите обычную "грушу"