Можно ли спорить с учителем??

Смешная Кошка Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хэнк Риарден Мыслитель (5161) 5 лет назад
Почему нет? Законом не запрещено
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 5 лет назад
И нужно.
Даказывать ,
Что ученики не пешки.
СобакенГуру (4649) 5 лет назад
Еъать 20лайков собрал
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61240) 5 лет назад
а тема какая?
Смешная КошкаУченик (113) 5 лет назад
Такая же: «Можно ли спорить с учителем»))
ж-ж-ж Оракул (61240) на какую тему спорить? если ты не согласен что 2+2=4,то тогда нельзя.
Василий Пирогов Знаток (286) 5 лет назад
Смотря какой учитель, а так да
Добрый день Просветленный (38047) 5 лет назад
Конечно. Ведь в споре истина рождается. Это кто то из великих сказал.
Пользователь удален Мудрец (17285) 5 лет назад
А смысл?)
Вообще спорить значит не уважать позицию другого, а вот вести диалог это уже по взрослому.)
Илья ЦветковУченик (153) 5 лет назад
Не не уважать, а не соглашаться с позицией другого
Пользователь удален Мудрец (17285) Тогда это не спор, а диалог.
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) 5 лет назад
Смотря какой учитель. Некоторые не любят. Не ошибетесь, если спросите.
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Если важная тема. если вопрос жизни и смерти. а так нет.
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
уважительно.. в форме дискуссии, то можно
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Нет, но никто не мешает сообщить о конфликте родителям, а те сами или через родительский комитет свяжутся с завучем или директором, для разрешения конфликта. а так только тебе минус.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Можно, если есть серьезные аргументы)
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56679) 5 лет назад
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
была одна такая преподавательница подкалывала когда отвечали правильно и доводила до того что от своих слов отказывались при решении примеров, задач, пересказов у доски и так далее. а потом говорила что тот кто не уверен в своих словах тряпка. без хамства можно спорить, но по теме
TensaiМыслитель (5638) 5 лет назад
Нормально она неуверенность насаждала чужим детям.
Александра ☭ Оракул (99702) да это еще не самое страшное, матами крыла, головой об доску двоечников била, а директриса говорила родителям что быть такого не может это заслуженный учитель рф. потрясающе просто
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Конечно только когда Вы сами станете учителем.
Анна Оракул (86054) 5 лет назад
Если учитель согласен вступить в дискуссию, конечно, можно. И нужно.
mailhub @list.ru Профи (523) 5 лет назад
Если уважительно, то можно, но не рекомендуется в силу разных личностных настроек оппонента.
New Пользователь Знаток (399) 5 лет назад
Нет конечно, но некоторыми просто невозможно не спорить, бесят потому что! ..