Реально покрасить двери экошпон?
Нужны межкомнатные двери с определенным фасоном, а такие есть только с цветом беленого дуба. Мне же нужны белые... Думаю ставить коробку, наличники и все остальное белого цвета, а двери покрасить самой краскопультом.
Плохая идея или это возможно, как считаете, господамы профи? Двери, к слову не сильно дорогие, не жаоко и поменять за пару лет
*жалко
Лучше выбрать другой способ покраски ваших дверей!
Привет я не знаю можно ли красить но я знаю прекрасный сайт там все есть я уверен найдешь все что хочешь. nison.ru/
а почему бы и нет? это вполне возможно а если вам понадобится специальная краска для дерева или лак то вы можете приобрести их в компании нисон
Возможно. Экошпон - опилки вторсырья прессованные с полимером. В японской версии опилки пальмы с полипропиленом. С чем еще можно столкнуться под этим названием затрудняюсь сказать.
Технику окраски найдете в материалах по ремонту авто-мото. По сути надо сначала нанести специальный грунт, по которому уже спокойно ляжет целая группа красок.
не очень реально. если только краску для пластика-которой бамперы красят