Какие черты характера вы черпаете у противоположного пола? Чего вам не хватает?) ++

Мишка на сеРвере Мастер (2205), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. . Ученик (119) 5 лет назад
Черты характера все имеются в наличии, оживают в зависимости от ситуации. Нл от кое-кого стараюсь поднабраться (не знаю к худу или к добру))):
Прощать и забывать.
Контролировать свои эмоции.
Наводить порядок (не скажу где," Кое-кого" знает))
Помогать только тому, кто хочет помощи.
От "Кое-кого" учусь верить в свою невиновность, упрямо, лбом об стену доказывая это, даже когда вина явная))

Продолжать?)))
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Ржу, Линуль)
У тебя бы я точно желал бы перенять умение делать верные "акценты" и, конечно, твоё творческое красноречие!)
. . Ученик (119) Кстати, о моем творческом красноречии... Хочешь услышать продолжение сегодняшнего ...эм.... утренего диалога? Углубленное и расширенное.. Сразу скажу, что вопрос на чем сделать акцент))), передо мной не стоит. Знаю) Смеюсь)))
Остальные ответы
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
У меня всего своего хватает.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 5 лет назад
Мне всего уже хватает и мужских черт в характере тоже. Жизнь научит всему.
Science Big Мудрец (16257) 5 лет назад
Уверенности, харизматичности и немного раскованности и свободы в своих действиях и словах.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800289) 5 лет назад
Не у противоположного пола, а просто у Хороших и Светлых людей учусь... Например мудрости молчать, когда нужно) Прощать врагов своих, терпению и выдержке.. такту, милосердию
Людей много вокруг прекрасных, есть у кого учиться) И это не зависит от пола
Источник: Доброго дня Мишуля!)
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Большой привет, Вик!)
xSitiSx Мудрец (14809) 5 лет назад
мне не хватает девушки, которая умеет вовремя остановиться и подумать ЛОГИЧЕСКИЙ нормально и решить, такие существует??
Walrider Мастер (1804) 5 лет назад
Быть чуточку мудрее, сначала десять раз подумать, а потом действовать.
Злой Высший разум (11748560) 5 лет назад
Как то обхожусь своими чертами
Валерий Красников Мудрец (15737) 5 лет назад
У меня полный комплект, даже поделиться могу.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206) 5 лет назад
не в том месте расположили юэсби разъём, раз уж на то пошло...

мужество, сила - мне не хватает. хотя и женственности - тоже

а что можно скачать у неё, да ещё и из этого места... ну, разве что целлюлита...

а вообще - тыкать свою флешку по чужим неизвестным разъёмам - не советовала бы, мало ли что можно подцепить...
Цепеш Мудрец (19269) 5 лет назад
Черты характера индивидуальны.
Если ты про качества, то я не пассив, чтобы черпать женские качества.

Вопрос дебильный абсолютно как и картинка.
Mарина LIFE Оракул (85597) 5 лет назад
Мне не нужны мужские черты характера, просто хотелось бы получить заботу и понимание...
Александр Ясный Мыслитель (9689) 5 лет назад
Люди дополняют друг друга за счет разных характеров по темпераменту и за счет разных приспособительных характеров. Супружеские пары строятся на разных характерах по темпераменту. "Спокойным" нравятся "шустрые" и наоборот. При разных темпераментах существует разный способ мышления, разная защитная реакция, разные способности. Поэтому люди с разными характерами симпатизируют друг другу, черпая какую-либо поддержку относительно целесообразной мысли или действия в ином ракурсе.
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 5 лет назад
осеня секаса не жватаит насяльника
Вероника Ученик (219) 5 лет назад
Мне наглости мужской не хватает. У мужа она как раз есть. А я скромная
Наблюдатель Просветленный (35959) 5 лет назад
Черты характера бывают мужские и женские, и перенимать их друг у друга противопоказано природой. А вот моральные, нравственные качества - развивайте у всех.
Тигр Просветленный (39447) 5 лет назад
никакие, мне своего пола хватает.