Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

в общем такая ситуация, чтобы выбрали вы... (вн)

Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196344), закрыт 5 лет назад
транзитный рейс, вы уже в пути ( аэропорт, перелет и т. д ) 8 часов, пересадка в Стамбуле, впереди еще пересадка, ожидание рейса, в общем по итогу прибытие в конечный пункт в 4 утра следующего дня. И вдруг ..Вы оказываетесь в числе тех, кому авиакомпания отказывает в регистрации в связи с отсутствием мест и вам предлагают
Проголосовало 122 чел
Варианты ответов
25
66
31
Комментарии
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (315222) 5 лет назад
За тридцатку т. р. подождал бы :-))
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196344) если не секрет, сколько вам лет ?
ВладимировичИскусственный Интеллект (180700) 5 лет назад
Доплатить. Я не один в такой ситуации. Выводы буду делать потом
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196344) вот и мне нужно сделать выводы)
Андрей УсачёвЗнаток (354) 5 лет назад
Была похожая ситуация летом, только не было пересадок, самолет сломался, а запасной оказался в 2 раза меньше, был вариант лететь тем же днем и прилетать глубокой ночь, что было очень не удобно, или лететь на след. день, в итоге выбрал второе. А на след. день оказалось, что места все заняты и система не дает зарегистрироваться, в итоге ждали у посадки, что кто-то не придет Мне повезло: одно место в бизнесе оказалось пустым, посадили туда, другому человеку, оказавшемуся в такой же ситуации, мест не хватило, не знаю как он добирался дальше в Сочи.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196344) просто ситуация, нас 5,один остался
Пафнутий СелеверстычПросветленный (39985) 5 лет назад
Если время есть — второй вариант и нечего думать.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196344) и здоровье)
Анатолий РогозинПросветленный (37312) 5 лет назад
Возможно, при очень жёстко распланированном путешествии полетел бы бизнес-классом. Но. Прилёт в 4 утра - всё равно день не особенно ценный. А тут как раз наоборот, можно хорошо выспаться в приличной гостинице и прилететь уже в более-менее нормальном состоянии.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127117) 5 лет назад
Если у меня дальше из-за сдвига не рушатся планы и поездки, то конечно взяла бы компенсацию
Денис АлалыкинОракул (62423) 5 лет назад
если вам важно время - доплачивайте. если деньги - ждите. если спорить - спорьте. авикомпании постоянно продают билетов больше, чем влезет в самолет.