Как объединить два компьютера в один

Dan Darkstone Знаток (450), на голосовании 6 лет назад
Есть у меня старый системный блок и ноутбук. Как мне объединить их вычислительные мощности?
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (114147) 6 лет назад
Смотря для каких целей - в целом бессмыссленная затея.
. . Ученик (107) 6 лет назад
на одном складывать на другом вычитать
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 6 лет назад
Написать специализированный софт подходящий под твои задачи способный объединить 2 ПК в кластер. Скорее всего понадобится еще одно устройство для управления этими компьютерами.
Короче - больше проблем чем толку тут =)
Доцент Искусственный Интеллект (193581) 6 лет назад
Погугли тему - компьютерные кластеры
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131517) 6 лет назад
на создание "кластера" у тебя элементарно "соображалки" не хватит ;)))
Nert Оракул (94612) 6 лет назад
Скотчем, ибо на кластер тебя не хватит