Пустой 7 дом в водолее говорит о безбрачии?

Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586), закрыт 5 лет назад
Ещё и маленький 7 дом при этом
Это указывает на отсутствие официального брака ?
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268045) 5 лет назад
нет. пустой дом - это не обязательно пассивный дом. Ели там нет планет, всегда есть управитель этого дома. А он достаточно интересный.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Пустой дом об этом не говорит, он говорит о предпочтениях к одиночеству, но не о безбрачии
Юра Питерский Высший разум (722445) 5 лет назад
7 лунный дом в Скорпионе, сильный Марс
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Вообще это положение VII дома делает привлекательным войну умов, сражение интеллектов, чей окажется проницательнее и изобретательнее.
Водолей - романтический, неожиданный или незаконный брачный союз.

В браке - полная свобода и непривязанность друг к другу. Брак будет держаться только при наличии дружбы и равноправия, иначе может возникнуть ощущение пустоты.
_ * Просветленный (23793) 5 лет назад
Это значит правила в супружеских отношениях будет устанавливать партнер, если его планета (-ты) заполнят ваш 7 дом.
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
пустой 7д может говорить о том что брак сам по себе не значим для вас, для вас важнее любовь- заполненный 5д, семья 4д, но социальный статус и практические достижения в любви конечно важно для вас 10д заполнен
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
В данной карте управитель VII Дома - Дома любого партнёрства, судебной системы и так далее по списку - находится в V Доме любовников, детей, отдыха и т. д. и т. п.
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
О чем это говорит ?
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Это указывает на присутствие официального брака.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Нет, просто ещё время не пришло для брака!
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
А как понять, когда оно придёт?)))
Карамельная земляника Просветленный (21488) 5 лет назад
Не говорит, у вас упр 7 в 5доме по любви брак..
Пустой дом не означает отсутствие брака..
У меня загруженный 7 дом ( 6 планет). брак пока один..
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
Знаете а задержка по официальному есть и я думаю может вообще не будет. Ведь и не очень хочется))) был гражданский брак и отношения, а штампов нет) вот думаю может это гороскоп и подтверждает ))
Карамельная земляника Просветленный (21488) Водолей да даёт отношения без брака.. Свободные отношения.. У меня, наоборот дсц во льве..)
$ Просветленный (21585) 5 лет назад
Брак возможен по любви. Но поздний. Далеко от места рождения будет партнер и намного старше.
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
Далеко от места рождения насколько ?
$ Просветленный (21585) Через водные пространства прийдется перемещаться.
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
И ещё намного старше это примерно на сколько ?)))
$ Просветленный (21585) от 7 до 14 лет
privet Ученик (199) 5 лет назад
Только о такой возможности.
Anastasiya Мыслитель (6324) 5 лет назад
нет) управителей глядеть надо )
у меня похожий натал вообще... надо же )) и сетка домов) можно вашу дату рождения? уж больно похожи)
только у меня упр 7 - сатурн в 4..а упр 7 - уран в 5..нептун в 5..и марс в 5..любовь всегда выше ставила просто брака) но как солнечный рак - семью с годами хочется..
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
У вас тоже 7 дом в водолее? А почему 2 управителя ?
Anastasiya Мыслитель (6324) у водолея их два...
Аля Леоничева Мудрец (14073) 5 лет назад
неофициальные отношения
Таня Nfy.irbyf Ученик (175) 5 лет назад
Это говорит о Марсе в 9 доме во Льве...
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
Идите трясите своей тупостью в другом месте ))
Shahrevar Мудрец (13597) 5 лет назад
Управитель 7 дома в 5 доме что не плохо Но вот беда Управитель Уран любитель всё перевернуть и к тому же он в 5 доме в изгнании. И смотрите какие есть аспекты от урана к солнцу как управителю 1 дома. Да и нептун портит картину Он управитель 8 дома и в падении
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
Почему уран в изгнании? Программа не выдала планеты в изгнании. Только Нептун в падении
Shahrevar Мудрец (13597) Потому что Уран Во льве в изгнании а 5 дом соответствует Льву. И программам нельзя доверять особенно тем которые онлайн .