Вопрос гуманистический! КАК, Изменение ГОСУДАРСТВЕННОГО Строя, ОТРАЖАЕТСЯ на Жизнедеятельности ОТЕЧЕСТВОФОБОВ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Не бойся, я с тобой Гений (66995) 5 лет назад
этто... провокационный вопрос... больной и сложный...

Вы, знаете... --по Разному...
Есть такое страшное слово... "приспособленец"... Кому-то нужно было, наверное, наделить это слово... смыслом уничижительным... (для чего -- понятно! --чтоб манипулировать человеческим ЭГО... (я так думаю)
Хотя, наверное, все-пре-все понимают, что Разум -- это "приспособление" к окружающей среде... с тех пор, как Человек стал мыслить... развиваться.
Много, чего ещё составляет (образует) Человека, как личность... Честь. Достоинство. Вера. Любовь... Непреклонность... Незлобие... Покорность, как Испытание...
Этот микс... в разных пропорциях... создаёт ту многообразную палитру Человеков, любящих своё Отечество...
ПОЭТОМУ! --по Разному!...
Одни могут "приспособиться", другие -- нет.
Не нам их судить!
Одно их объединяет -- Любовь!... Любовь к своей истории, к корням, к Земле, к Отечеству....
Отечество -- это, своего рода,... святыня.
Его (Отечество) нельзЯ отдавать на поругание.
Источник: сумбурно, понимаю)..Возможно, это Тема диссертации
Не бойся, я с тобойГений (66995) 5 лет назад
уже раз пять открывала..., чтобы уточнить... исправить ошибки...
сложный неоднозначный вопрос...
Не бойся, я с тобойГений (66995) 5 лет назад
у меня Ваш вопрос со вчерашнего дня не выходил из головы....
как ...кол втемяшился.
ответила нее ссразу... дела были... зима на носу -- укрывала розы)... и многое другое... но вопрос стоял, как топор в темячке...)))... Вы ж неспроста его задали...? сами-то... что думмаете..?
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) )))) чО сразу "думаите", мне Полезней ИНТЕЛЛЕКТИТЬ! ...ОТЕЧЕСТВОФОБАМИ ж не-рождаюцЦа, а опосля Рождения - СтановяцЦа https://otvet.mail.ru/question/211386598 =))
Остальные ответы
Ольга Иванущак Высший разум (427372) 5 лет назад
Никак... Те, кто любит Отечество, - ту землю, где они выросли и живут, и людей, которые их окружают, будут продолжать его любить, ведь строй ни землю, ни людей не меняет...

Государство и Отечество - это совсем разные понятия, можно любить одно и не принимать другое...
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132623) 5 лет назад
Хотелось бы верить, что не меняет )) Капитализм выпустил гнойнички в таком количестве, что интоксикация пошла, до сих пор справиться не получается )
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
Строй и землю, и в первую очередь людей меняет. Порядочность в России Была во всяком сословии.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 5 лет назад
не знаю пока.
когда путин покинет трон, увижу.
Гражданин России Оракул (53550) 5 лет назад
Николая 2 сменили на Ленина, государство стало сверхдержавой, Горбачёва сменил Ельцин, страна в жопе, Ельцина сменил Путин, сидим ждём что получиться
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 5 лет назад
Ну нет при Ельцине только начала от "туда" вылезать !!!Источник ; количество путенских миллиардеров !
Гражданин России Оракул (53550) в этом разрезе да
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 5 лет назад
Как они к нам, так и мы теперь к ним!
Нельзя идти власти против Народа!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206587) 5 лет назад
Они меняют флаги и лозунги. Были коммунистами до 1991 года, а стали демократами капиталистами типо Ельцина, Собчака и Чубайса или комсомольцами как Матвиенко, Лисовский и прочие
Алекс Куха Высший разум (446084) 5 лет назад
Если вопрос про РФ и её последний кульбит, то моя оценка - положительно. а 100 лет назад - отрицательно. Большое видится на расстоянии

У ластоеда заметен прогресс. Слова перестал коверкать, остался лишь капслок невпопад. Не нравится ему быль какографом
Борис ТэПросветленный (36737) 5 лет назад
ну и обе зпт лишние )
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 5 лет назад
Включают свои полезные свойства - легко мимикрируют !
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285194) 5 лет назад
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма. Б. Шоу
Не в тему но мне нравится это высказование
Влад ИвановЗнаток (496) 5 лет назад
Еще лучше_ "Патриотизм последнее прибежище негодяев" С. Джонсон
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285194) Вы правы отличное высказывание как раз про Никиту Исаева и Кудрина
Лео Емиль Мыслитель (8085) 5 лет назад
Достаточно окунуться в драматическую отечественную историю, чтобы выяснить как отражалась смена государственного строя с нормального на ненормальный в начале 20 века, многих не только жизнедеятельности по классовому признаку лишили, но лишали просто жизни !!!
SHKWAL Искусственный Интеллект (327493) 5 лет назад
... всё жидче, и жидче, и жидче! Всё жидче помёт наших крыс!
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
В моем государстве Земля законы и строй еще ни разу не менялись.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Родину необходимо любить! Когда ей трудно ПОМОГАТЬ а осуждать! Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою». 1914 шла война Есенин призывал уважать Русь!
Влад ИвановЗнаток (496) 5 лет назад
Ага,, если Путин мне скажет: "Будь мучеником, живи в раю!" Я скажу:" Не надо рая, дайте пенсию мою!!!" Шел2018 год. Я призываю защищать интересы народа!!!
Анатолий Парахин Просветленный (27999) Ес !
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 5 лет назад
Ну что за чушь гебельсовскую Вы несете ? "Расскажите мне о себе поподробнее и я докажу что вы ненавидите свою Родину"
Борис Тэ Просветленный (36737) 5 лет назад
никак на количестве, изменяется качество - сегодня они патриоты, завтра, при смене политического режима, они перетекли в противники. те же, кто был противником, наоборот, превратились в ярых патриотов.
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Так они размножаются - по другой прогрессии.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132623) 5 лет назад
В нашем случае, дерьмо всплыло по всем законам физики. )
А накапливалось оно годами под социалистическим а точнее ПСЕВДОсоциалистическим люком ))
Вопрос скорости выпуска пара, был решающим - в нашем случае это было сделано быстро, с тем чтоб нанести наибольший урон стране (!) Сэр Горби справился с задачей на "отлично" Браво!
Китай медленно но верно выпускает пар с дерьмом и без потерь вышел и ЗАВОЕВАЛ пресловутый мировой рынок ))
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 5 лет назад
Да аналогия с Китаем - Это сильно! А может просто НАРОД ДРУГОЙ ?
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132623) Радикально отличается от нас и всех остальных Это единый организм с коллективным сознанием, а каждый член общества или если угодно каждая клеточка организма, трудолюбива и служит организму )) У нас есть тоже "коллективность" вот только в бессознательном )) Например в "потреблении" или в "выразительном" срамословии )) Важно российский коллективизм направить в нужное русло
ПётрАлексаныч Оракул (67942) 5 лет назад
ФИКТИВНАЯ или подлинная смена государства - вот в чём вопрос
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Приветствуем молча и ВЫЖИВАЕМ! "Нас голыми руками не возьмёшь!"
FREYAИскусственный Интеллект (491444) 5 лет назад
пассивно, депрессивно, апатично да лениво... выживаем!)?