Угадать слово 8 букв

ник ник Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Вообщем моя бывшая девушка дала мне загадку, над отгадать. Осталось 1 слово, сам я не догоняю мб вы чё нить накините на мыслю
В******ь тебя ко мне (это то что она загадала) последние 3 я отгдала, 1 слово не поддаётся .
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 5 лет назад
Вернуть тебя ко мне...)
Я не прошу судьбу вернуть тебя ко мне. Я знаю, счастье не приходит дважды. (с) Владимир Кузьмин
https://www.youtube.com/watch?v=v2GrVfLgT38
Вадим РубаковМастер (1836) 5 лет назад
С арифметикой плохо?
Регина Высший разум (555009) Нет..) Но по смыслу - "тебя ко мне" только вернуть. Так - то... Смысл тоже важен так же как и счет.
Остальные ответы
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 5 лет назад
впустить..
ник никУченик (87) 5 лет назад
Сказала что не это
Alladin Искусственный Интеллект (111996) вернуть)
Добрый день Просветленный (38045) 5 лет назад
Так ты лисби? Куда катится мир???
ник никУченик (87) 5 лет назад
Нет, не правильно написал
Kfifhif DjtbkcУченик (47) 5 лет назад
А ты внимательный