Ищу клип с YouTube, какая-то старая попса примерно 1980 годов. Кажется, очень сложный вопрос :(

? Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Единственное что помню - там был какой-то мужик который что-то пел в микрофон ( даже никакого мотива в голове не осталось ). Ключевая особенность, он что-то пел, а сзади него висел диско шар, все действие происходило в темноте. Как мне кажется, в песне были какие-то завывания, типо вокализ, но я даже не помню ни единого слова или звука, вот, как-то так. Одет он был, кажется, в пиджак, волосы не длинные. Также, в клипе по-моему преобладал оранжевый цвет, он там был. Качество не самое лучшее было, думаю 480p или 360p, но просмотров было достаточно.

Помню, меня зацепил сам мотив, прям понравилось мне, но как-то бесследно утерял.
Ищу уже как пол года, не слишком старался, но безуспешно, что только не пробовал делать, не могу найти....
Дополнен 5 лет назад
P.S нет, это не Rick Astley - Never Gonna Give You Up
Дополнен 5 лет назад
P.P.S песня зарубежная.
Лучший ответ
Остальные ответы
evgeniya sp Мыслитель (7271) 5 лет назад
Зарубежная или наша? Песня заводная или спокойная? Мужчина темнокожий или нет?
?Ученик (182) 5 лет назад
Зарубежная, спокойная скорее, не темнокожий.
AlligatorГуру (2777) 5 лет назад
Bona sera
ЗлийНахЗАвоськоюХачапурі Мыслитель (5832) 5 лет назад
инфа о битрейде - это самое главное!
Добрый день Просветленный (38046) 5 лет назад
Очень позновательная история. Но здесь как бы вопросы задают.
?Ученик (182) 5 лет назад
черт, а я думал тут истории рассказывают...
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Может, Erasure - I love to hate you?
?Ученик (182) 5 лет назад
К сожалению, нет
yursenbay Просветленный (45073) 5 лет назад
Marc Almond - A Lover Spurned, как вариант
https://www.youtube.com/watch?v=0RiQgyIVtrU
?Ученик (182) 5 лет назад
К сожалению, нет
yursenbay Просветленный (45073) Вот эту ещё вспомнил - https://www.youtube.com/watch?v=A_W5QnO5UGk
Крымский Мост Ученик (84) 5 лет назад
?Ученик (182) 5 лет назад
на секунду я даже подумал, что это оно, но, к сожалению, нет
Крымский Мост Ученик (84) Вот плейлист на ютьюбе лучших хитов 1980. Модет так проще будет найти. https://www.youtube.com/playlist?list=PLd9auH4JIHvupoMgW5YfOjqtj6Lih0MKw
Vincent Freeman Мастер (1326) 5 лет назад
You spin me round. Там шарик есть, правда волосы не короткие
?Ученик (182) 5 лет назад
нет, к сожалению не то
Mihail Winner Ученик (3) 5 лет назад
Да, сложный, попсу 80 х не котирую
сед Просветленный (40017) 5 лет назад
?Ученик (182) 5 лет назад
первое хоть и подходит под описание, но не то :(
второе, к сожалению, тоже не то
Смысла Нет Оракул (50680) 5 лет назад
мужик в пиджаке поющий в микрофон с завываниями вот:)
https://www.youtube.com/watch?v=LZTNBdKNUek
?Ученик (182) 5 лет назад
нет, не то
Природное явление Мыслитель (7890) 5 лет назад
Prince или David Bowie по-любому, у них постоянно диско шары в каждом клипе)
рома слоновЗнаток (479) 5 лет назад
Ищу клип с YouTube, какая-то попса
Примерно восьмидесятых годов. о да
Gasha Ученик сто сорок два
Вопрос открыт один день назад

Был какой-то мужик,
Который что-то выл.
Сзади висел диско шар,
Как мне кажется.
В песне были завывания,
Вот такое описание
Одет он был, кажется, в пиджак,
Оранжевый цвет преобладал

Качество не самое лучшее было,
Думаю четыреста восемьдесят эр
Или триста шестьдесят,
Но просмотров было достаточно.

Помню, меня зацепил сам мотив,
прям понравилось мне, но след простыл
Ищу уже как год полтора,
Не слишком старался,
Такие дела

нет, это не Rick Astley
да, песня зарубежная.
нет, это не Rick Astley
да, песня зарубежная.
нет, это не Rick Astley
да, песня зарубежная.

да, это не Rick Astley
нет, песня зарубежная
нет, это не Rick Astley
да, песня зарубежная.
Александр Ученик (211) 5 лет назад
И действительно. Сложно
Игорь Лихушин Знаток (408) 5 лет назад
Это группа Катарские будильники, песня Бобб. Кстати, послушайте хорошая песня!!!
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Легче иголку в стоге сена отыскать.
Ну хоть какие то же зацепки нормальные должны быть?
Хоть пару слов? МЕДЛЯК/БЫСТРАЯ? Cостав группы? Декорации? Год? На чём игралось (клависин, электро/гитара, скрипка :-D) ? Голос у чувака высокий, средний, бас?
Без этих особенностей, могу предложить Хава Нагилу, наслаждайтесь :-D
https://www.youtube.com/watch?v=poOCAxKOHtM