Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ищу клип с YouTube, какая-то старая попса примерно 1980 годов. Кажется, очень сложный вопрос :(

Ученик (145), закрыт 2 дня назад
Единственное что помню - там был какой-то мужик который что-то пел в микрофон ( даже никакого мотива в голове не осталось ). Ключевая особенность, он что-то пел, а сзади него висел диско шар, все действие происходило в темноте. Как мне кажется, в песне были какие-то завывания, типо вокализ, но я даже не помню ни единого слова или звука, вот, как-то так. Одет он был, кажется, в пиджак, волосы не длинные. Также, в клипе по-моему преобладал оранжевый цвет, он там был. Качество не самое лучшее было, думаю 480p или 360p, но просмотров было достаточно.

Помню, меня зацепил сам мотив, прям понравилось мне, но как-то бесследно утерял.
Ищу уже как пол года, не слишком старался, но безуспешно, что только не пробовал делать, не могу найти....
Дополнен 1 неделю назад
P.S нет, это не Rick Astley - Never Gonna Give You Up
Дополнен 1 неделю назад
P.P.S песня зарубежная.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Крымский Мост Ученик (84) Вот плейлист на ютьюбе лучших хитов 1980. Модет так проще будет найти. https://www.youtube.com/playlist?list=PLd9auH4JIHvupoMgW5YfOjqtj6Lih0MKw
Похожие вопросы
Также спрашивают