Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот все с ума сходят от больших грудей и ягодиц, а чем полные ноги хуже?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (361), закрыт 5 лет назад
Полноватые икры ног. В целом самая эротичная часть женского тела, но это мне так кажется. Многие однако с неистовой одержимостью пытаются их "сдуть" до состояния двух шпал бесформенных.: (
Дополнен 5 лет назад
У некоторых две тощие шпалы под два метра, не понимаю...
Лучший ответ
Остальные ответы
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199125) 5 лет назад
Все должно быть пропорционально
RA3SCQ Оракул (96656) 5 лет назад
Так ноги раздвигаешь и их не видно .
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 5 лет назад
между ног должно быть 4 дырочки....
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 5 лет назад
Это у мутанта или пришельца?
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524)
SlonopotamИскусственный Интеллект (287135) 5 лет назад
?
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524)
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Не заморачивайтесь! Не портите фигуру!
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
У меня не полные, но накаченные)
Сергей МихайловичОракул (50002) 5 лет назад
Пакаж давай, я похлазею на плоды твоих стараний..))
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) Тут была фота, но уже убрала, придурков хватает здесь!
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 5 лет назад
Мне не нравятся полноватые икры. Люблю тонюсенькие)) а бедра должны быть широкими)))
Сергей МихайловичОракул (50002) 5 лет назад
)) Главное жопа
АнтуанВышестеблиевский Знаток (361) Кому что:)
Сергей МихайловичОракул (50002) 5 лет назад
..)) ГоавнАе чтобы фкусные были, мясца по больше, прафда? ))
хороший человек Знаток (388) 5 лет назад
Не путайте пожалуйста жировые отложения с женскими формами.
Сергей Михайлович Оракул (50002) 5 лет назад
Ээээ, Антуан епена ф дышло, ты точно тот за кого ся выдаешь?! Чет педирастией несет с твоей стороны. Это точно не та тема, что волнует мж
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 5 лет назад
))) Однако... Какие интересные выводы, с чего бы вдруг))
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Мужчине же желательно иметь большой. Женщины постоянно сводят мужчин с ума. До женитьбы в переносном смысле, после женитьбы – в прямом. Настоящие мужчины всегда идут до конца… и настоящие женщины тоже. Смех без причины — признак не мужчины… Когда-то давно путь к сердцу мужчины лежал через желудок, теперь — через интернет. ..В то время как у мужчины один половой орган, у женщины они беспорядочно разбросаны по всему телу. Женщина состоит из сплошных достоинств, плавно переходящих в недостатки. Мужчина состоит из сплошных недостатков, плавно переходящих в достоинства. Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 5 лет назад
Мужчинам у нас с детства проставляется собачья чушь, что женщины надо добиваться, ухаживать и тому подобное. Отношение к мужчинам, как к обслуживающему персоналу, гиноцентризм.
Андрей С Искусственный Интеллект (100410) 5 лет назад
Ты конечно знаток, но не в этой области. Женщины всякие бывают и всякие нравятся. О вкусах не спорят
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Каму поп, а кому попа дочка не угодишь...
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 5 лет назад
Не понял
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) Кому что нравится... кому полненькие, кому худенькие... Ну не мог я написать Кому попадья, а кому попадьи дочка... это искажение русской поговорки..." Кому поп, а кому попова дочка" Извините за ошибки
Григорий Григорий Мудрец (18888) 5 лет назад
Ерунда... у всех вкусы разные. ( каждая женщина прекрасна своему мужчине))) Мне например нравяться поднакаченые, прям когда стоит, мышцу икры видно и грудь мелкая... Вот которое утро сводит с ума когда ёгой занимается, пройти невозможно по дому.. ёмаё))):-)
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 5 лет назад
Вот блин парадокс! Днём с огнями ищут большие груди, а тут... Прям разрыв шаблона))
Григорий ГригорийМудрец (18888) 5 лет назад
И не говори.... Парадокс :-))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 5 лет назад
в женщине все должно быть прекрасно - пропорционально и гармонично... В т. ч. - и мозги..., и душа...
МяУ) Просветленный (26782) 5 лет назад
Соглашусь со Слонопотамом)
Даша Ефременко Профи (830) 5 лет назад
Когда полная любая часть тела - это не эстетично. Люди считают идеальной пропорциональную фигуру. Но в каждом есть изюминка... и я уверена, есть мужчины, которым именно такая фигура будет нравиться.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
С ума сходят от стройных женщин.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 5 лет назад
Это шпалы двухметровые?
Маруся Искусственный Интеллект (682664) 5 лет назад
Когда человек полный, то один недостаток -полнота, не забываем . что полнота скрывает многое ))) Так что остаемся при своих интересах
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 5 лет назад
А что даёт худоба?)) Кости, обтянутые кожей. И где у такой "сушеной шпалы" может быть фигура?