Как-то в детском саду трём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому.

Сантино Корлеоне Знаток (374), закрыт 5 лет назад
Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировали психологи?)))
Лучший ответ
Lady X Мастер (1764) 5 лет назад
думаю, третьему
Сантино КорлеонеЗнаток (374) 5 лет назад
Почему?
Lady X Мастер (1764) он активный, действует, а не наблюдает
Остальные ответы
Избранный Мастер (1263) 5 лет назад
Думаю что первый вариант, но это не точно.
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Психологи не могли аплодировать. Это не зрелище для настоящего психолога, а обычный тест.
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
В вопросе нет термина "тест". Шевели мозгами "просветлённый"!)))
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Аплодировали милым детям!))
Elli Просветленный (39860) 5 лет назад
А черт их знает., у них все наперекосяк ,, я не верю им, Чудо — профессия! Ни за что не отвечать ,,,Ещё такой же аферист — врач психотерапевт
Ирина Левкович Ученик (218) 5 лет назад
ТОму, кто просто смотрел на шары.
Влада Холодюк Профи (815) 5 лет назад
Аплодировали тому ребёнку, который лопал все шарики
Сантино КорлеонеЗнаток (374) 5 лет назад
Почему?
они выделялись плохим поведением
777 777 Искусственный Интеллект (193968) 5 лет назад
который лопал - это-ж хлеб для психологов
с маслом !

и ещё спонсору - как-же без этого ! ))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 5 лет назад
Аплодируют на тестах только олухи - такие как ты.
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
По мне, так смотря какой возраст, если детям лет по 3-4, то и второй и третий, прачильно делают, если уже лет по 7, то второй. Первый то понятно, забитый. Но психологи, какую нибудь хрень придумают, еще и объяснят
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Тому, кто продал им шарики по восемьдесят рублей за "штуку". Штука стоит тысячу, им досталась всего за восемьдесят рублей. Не обратили Вы внимания на того, кому аплодировали. Его группа поддержки отвлекала внимание. Бизнес.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
1-вый ребенок... ну Вы месяц назад задавали этот вопрос....
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Они не должны были аплодировать, а должны были обсудить поведение всех троих впо отдельности и сделать из этого выводы.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313751) 5 лет назад
Дебилоиду, который лопал шарики... :(
капитошка Мудрец (10277) 5 лет назад
оплатившему покупку шариков, и друг другу... они же психи...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Тому ребёнку, который лопал шарики!
Сантино КорлеонеЗнаток (374) 5 лет назад
Почему?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) Потому что он делала то, что ему нравилось, не стараясь никому понравится!
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
психологи аплодировали друг другу. предвкушая кандидатскую по детской социопсихологии