Сервер падает на определенной веб-странице, при тестирование с нагрузкой в 50 человек. Процессор перегружается на 300%

Gazoobrazovanniy Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Но остальные страниц работают нормально. И скорость загрузки проблемной страницы примерно 5 секунд. Страница ни чем не отличается от других, просто подкатегория товаров. При выполнении PHP кода страницы, процессор перегружается. В чем может быть причина?
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 5 лет назад
Сотри запиши заново причена в 300% в безнаказанном цикле

Кода страницы нет о чём можно говорить и рассуждать при этом

Остальные ответы
. Профи (826) 5 лет назад
Можно ссылку на сайт?
Нина Лемешко Мудрец (13889) 5 лет назад
Повнимательнее- не поможет-
к специалисту.
Ярослав Искусственный Интеллект (107841) 5 лет назад
Очевидно, проблема может быть в PHP-коде страницы. Ожидай телепатов, они скажут точнее.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (308902) 5 лет назад
Как вам тут уже сказали, на общие вопросы вам дадут общие ответы.
Мой ответ не будет исключением.
Используйте инструмент, предназначенный специально для выявления "узких мест" в вашем коде, называется profiler. Например, используйте xdebub в вашем php.

P.S.: это не единственный инструмент для отладки php-кода. Есть и другие инструменты, но этот - встроенный в php
Andrey Nikolskiy Мастер (1322) 5 лет назад
Есть такая тема как плохо написанный цикл...