Что за станция такая — Косино́ или иная? (+)

Colin Высший разум (540830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 5 лет назад

Твинбрук (Twinbrook) — открытая наземная станция Вашингтонгского метро
на Красной линии. Станция представлена одной островной платформой.
Станция обслуживается Washington Metropolitan Area Transit Authority.
Расположена в городе Роквилл восточнее пересечения Роквилл-Пайк
и Хэлпайн-роад, округ Монтгомери штата Мэриленд.

Похожа на станции: Шейди-Гроув ( Shady Grove), Ландовер (Landover)
_________________________________ и на Нью-Карролтон (New Carrollton).

Пассажиропоток — 1.738 млн. (на 2006 г).

Станция была открыта 15 декабря 1984 года

Открытие станции было совмещено с открытием ж/д линии длиной 11 км
и ещё 3 станций: Уайт-Флинт, Роквилл и Шейди-Гроув.

Видео + Видео
Источник: ♡A. F. ® Qualité
ColinВысший разум (540830) 5 лет назад
Дорогие мои! Ну кто бы ещё смог ответить столь красиво и исчерпывающе!
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) Ответ - это заслуга моего любимого. ) Colin, благодарим Вас за необычный, интересный и увлекательный вопрос. С уважением Таня и Руслан.
Остальные ответы
Задавака Мудрец (11474) 5 лет назад
Косино-это станция на линии Москва-Раменское.
SISU Искусственный Интеллект (245474) 5 лет назад
Скоро закончим достраивать-покатаешься !
Шан-Гирей Оракул (64459) 5 лет назад
Часть Москвы известная активным самоуправлением!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Antix Linux - эта штука
"Лучший Линукс для ноутбука".
А на заставке у нее -
Изображение твоё:
https://gitjournal.tech/luchshij-linux-dlja-noutbuka-2018/

Ты и сам ведь знаешь, что
Нет в Москве таких метро!..
Источник: А правда - где это?..
ColinВысший разум (540830) 5 лет назад
Так я и сам хочу знать, где :)
Косино - разумеется, шутка. Пришло на ум только потому, что на Казанском ходу левостороннее движение, как на картинке :)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) На картинке - правостороннее движение: поезд уходит от нас, мы видим задние красные сигнальные фонари. А левостороннее движение ещё и в Японии, например. Можно было бы по типу вагона гадать...