Что такое сегунда? это типо тоже самое, что ла лига, только для слабых команд? можно еще подробнне
серьезно, я думал слабее мест6-20 в ла лиге, это лохи, а оказывается есть такое....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, можно сказать 2 Ла Лига
Второй дивизион Испании по футболу
Сегу́нда Дивисьо́н — вторая по значимости футбольная лига Испании, низшая из двух испанских профессиональных футбольных лиг. Розыгрыш турнира проводится с 1929 года.
Количество команд: 22
Действующий чемпион: Райо Вальекано

Крч считай что это фнл, только в Испании
Примера, Сегунда, Сегунда Б1, Сегунда Б2, Сегунда Б3, Сегунда Б4.Вот порядок лиг в Испании.