вопрос философский)" как вы поступаете с теми людьми, кто без вас прямо жить не может, дышать не может, вы им просто

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 5 лет назад
всё затмили, они ничего другого
кроме вас они не видят, их жизнь
целиком зависит от вас, и от
вашего присутствия в их жизни)
****************************************
не, ну кто как понял)

https://www.youtube.com/watch?v=OMOGaugKpzs

ДОБРОГО ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА ДУШЕВНОГО))
всем отличного настроения
и прекрасного отдыха
в личном пространстве)
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 5 лет назад
)))) невротиков, биполярных шизоидных, а также любую истероидную психопатию не выношу как вареный лук.. посему, в моем окружении таковых просто нет... а есть ровные стабильные уравновешенные верные лебеди (в семье) и солидные друзья )
Источник: Добрейшего вечера, коллега)
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
добрый ночер, коллега)
***************************
ночер-у кого то ночь,
а кого ещё и вечер))))))
Остальные ответы
Melvin Honor Мудрец (14525) 5 лет назад
Если он мне не нравится, то пусть не живёт, пусть не дышит.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 5 лет назад
Грубо но=паразит тоже не может жить без хозяина )А тут уже обвинение получается в виде шантажа своей зависимостью И кто тут "хозяин"?
Магдалинка. Оракул (73905) 5 лет назад
Вокруг меня таких дураков нет.
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) 5 лет назад
признаю равноправие и даю
свободу выбора, и точно
такого же требую для себя
Натали Ес Мудрец (11630) 5 лет назад
если это перевод песни по ссылке, то очень неожиданно узнать, что у такой известной песни такой текст
Давно не было такой болезненной зависимости ко мне, но из прошлого помню, что лучше держаться от них подальше, от своих фанатов.
Бабочки Искусственный Интеллект (456056) 5 лет назад
Отношусь со всем вниманием, любовью.
Алигарх Оракул (54780) 5 лет назад
Не сотвори себе кумира -----
*Катя* Мудрец (16016) 5 лет назад
у меня таких ещё не было
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Несчастье для обоих. Лечится новыми впечатлениями. Со временем.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Никак мне это не мешает. В мою жизнь не лезут и на том спасибо...
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
..трудно быть Богом... или Богиней... ответственности много...
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
Из-за него у меня поясница отваливается. )))
Искатель Оракул (52814) 5 лет назад
Постараюсь мягко вправить мозги. По не так неправильно это.
Источник: Наблюдения
Олег Просветленный (46902) 5 лет назад
Несу отвесвеннось кого приучил
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237508) 5 лет назад
Я так не делаю. А что будет если мне упадет банальный кирпич на голову?!:)
Эдуард Мыслитель (5897) 5 лет назад
Если это ты на аве, то я то же бы без тебя жить не мог
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
на аве я, живите долго
и счастливо)))))
. . Знаток (274) 5 лет назад
Был опыт такой зависимости от меня и это было ужасно. Человеу словно наручниками был ко мне пристёгнут, ни вдохнуть, ни выдохнуть без него. Мои интересы, личное пространство, право на выбор и свобода действий ни во что ни ставились. Планы, цели, эмоции, настроения, ценность собственой жизни, все ставилось в зависимость от моих реакций. Ушла. После 3 лет отношений.
Я, конечно, не против сосредоточения мужчины на мне, но не в описанной вами, форме. Это перебор, меня напрягает чрезмерная зацикленость на мне.
Пс: Не понимаю, как я могла в такое вляпаться, но с тех пор рефлекторно холодею и отстраняюсь, если вижу опасную зависимость от меня.
Белая Птица Мудрец (14564) 5 лет назад
В зависимости от того, что для меня значит этот человек.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Если они мне дороги, то отвечаю взаимностью!