Что такое чиллить?

Александр Горлатый Профи (623), закрыт 5 лет назад
Ребята, прошу рассказать мне об этом слове поподробнее. Что это такое чиллить? Откуда оно взялось, от какого слова пошло, что значит, как давно употребляется? Везде его слышу, но не совсем понимаю.
Лучший ответ
Alexander Onischenko Знаток (381) 5 лет назад
Чиллить отдыхать в смысле. Пошло из английского языка. И пришло в русский. Недавно пришло. Какие ещё будут вопросы)
Александр ГорлатыйПрофи (623) 5 лет назад
Никаких. Все ясно. Спасибо!
Alexander Onischenko Знаток (381) ) и Вам
DKИскусственный Интеллект (127242) 5 лет назад
Недавно это в начале 80-х?
Для жизни 40 лет жто много, а для языка как 3 недели
Остальные ответы
Vanya Fro Ученик (108) 4 года назад
чиллить это оддыхать
Павел Лоскутов Ученик (245) 3 года назад
О многострадальный русский язык!!. Есть же нормально слово отдыхать. Не ок, а добро!!!
Александр ГорлатыйПрофи (623) 3 года назад
Я прошу прощение, но Вы немного опоздали с ответом)
ИП Елена Зотова Знаток (443) 2 месяца назад
Чилить значит Заморозиться. Предполагаю это наркоманский сленг.