Электронные деньги и СМС

Dannie Ru Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, можно ли в одном из перечисленных кошельков зарегестрироваться без смс потдверждения?
eChecks
Hipay
Moneta
NETELLER
PayPal
paysafecard
QIWI Wallet
Skrill
WebMoney
Yandex Money
ecoPayz
ProFee
MuchBetter
Дополнен 5 лет назад
Какие посоветуете сервисы для покупки номера телефона для верификации?
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
//зарегестрироваться без смс// -- пример PayPal регистрация мона, но все равно придется после указать
.
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
вот тут на WebMoney [← ссылка]
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (767241) 5 лет назад
нет, конечно же
Dannie RuЗнаток (253) 5 лет назад
Какие посоветуете сервисы для покупки номера телефона для верификации?
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Ни одно приложение в рунете не может гарантировать Вам безопасность. Все авторитетные банки применяют такую процедуру, как дополнительное оповещение клиенту.
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
В любых серьёзных конторах - нет. Без номера телефона - ничего не выйдет.
И мы ведь все прекрасно понимаем, для чего это сделано ;-) Да ?
Dannie RuЗнаток (253) 5 лет назад
хахаха, для чего?
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Что такое электронные деньги, виды и особенности. Как пользоваться электронными деньгами. ..Электронные деньги - это средство, которое используют при оплате товаров и услуг в Интернете, и оно имеет такую же ценность, как настоящие деньги. Обычно люди сталкиваются с ними только в...
http://www.neumeka.ru/elektronnye_dengi.html
Дмитрий Знаток (313) 5 лет назад
ты готов услышать ннееееееееееееееттттттттттттт