заказал товар на алиэкспресс товар не отправили но в заказе пишет что товар отправлен.

Viks Wonder Знаток (401), закрыт 5 лет назад
пишу продавцу верни деньги он соглашается да что по каким то причинам не отправили спрашивает куда перечислить или оставить есть ли плэй пэй, я говорю да сюда переведи, он отвечает скажи счет. каой счет ему сказать?? что за бред? автоматом же деньги ворачивали?? спор не открывается хотя все сроки уже вышли
Лучший ответ
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
Никому левому своих счетов не называй. Тем более Али. Вам в Техподдержку. Только так.
Остальные ответы
VG Оракул (62818) 5 лет назад
Сам что то неправильно сделал, у меня на сортировочном центре почты России спистили смартфон я за два дня до окончания открыл спор, деньги тут же вернулись, правда у меня был Яндекс кошелек
Viks WonderЗнаток (401) 5 лет назад
что сделал не правильно?? я же пишу что продавец подтвердил что по каким то причинам не отправили на почте. вопрос в том что он мне мозг делает и деньги не возвращает
VG Оракул (62818) Так нужно спор открывать, а не с продавцом переписываться, заканчивается срок отправки, а товар не отправлен спор, истёк срок доставки спор
ghdfh fghdf Ученик (136) 5 лет назад
скажи что бы перевел на счет киви, вебмани, карточку, либо телефон, я хз))
DIMA ВОРОНИН Знаток (498) 5 лет назад
Тебе должны перевести деньги туда, с чего ты оплачивал.
Viks WonderЗнаток (401) 5 лет назад
вот я так и написал ему, а он дуру включает просит номер какой то
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Если написали, что отправлен, то придет, не волнуйтесь! Через месяц, два, но придет! Есть там трек отслеживания... проверьте отгрузку и путь! Все товары с Али идут в Екатеринбург, а оттуда по России! Я уже на десятки тысяч заказывал и не один товар не потерян! Но лучше деньги платить на самом Али, через карту.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396332) 5 лет назад
А как вы деньги переводили? Дайте ему нормер али пей и всё.
Viks WonderЗнаток (401) 5 лет назад
через свою карту привязанную на али, а где этот номер брать?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396332) В аккаунте на али.
Марсель Профи (950) 5 лет назад
тебя кинуть пытаются по крупному.
Viks WonderЗнаток (401) 5 лет назад
)))))))))
Марсель Профи (950) ты думай потом скажешь что тебя предупреждали.
Sova Знаток (270) 5 лет назад
Я сама сегодня первые покупки делаю. Небо и земля по сравнению с ebay Там несколько писем приходит по отправке платежей, заказу, отправке заказа.. Здесь пустота. Только сообщения о проверке платежа. Причём за покупки в приложении письма эти на русском, с сайта - на английском.
Советую обращаться через группу вконтакте. В сообщения, с указанием номера заказа
Алексей Лебедцов Ученик (115) 5 лет назад
Это кидалы, я бы в техподдержку написал бы алика
Данил Сологуб Ученик (192) 5 лет назад
На счет любой ты объясни например Qiwi: и номер