Может ли быть передозировка укропом? Что будет если съесть много укропа? Например 300 грамм укропа.

Наблюдатель Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ну передоза-то точно не будет, просто животик начнет лучше работать)
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Описаешься. Он мочегонный.
НаблюдательУченик (54) 5 лет назад
А метеоризм?
U(CN)5 Высший разум (128211) Попробуй - расскажешь.
Елена Николаевна Оракул (79680) 5 лет назад
Вы просто не съедите и 100 граммов
Сергей Оракул (60698) 5 лет назад
На пердёшь скорее всего тебя понесёт
НаблюдательУченик (54) 5 лет назад
А он же вроде бы наоборот от метеоризма укроп. Или нет?
Сергей Оракул (60698) Когда живот пучит он послабляет выходу газов
2024 Искусственный Интеллект (182837) 5 лет назад
При употреблении 100 грамм свежей зелени в сутки человек получает более 110% требуемого количества витамина C. 300 грамм означает передозировку витамина С.
Существует и индивидуальная непереносимость эфирных масел укропа. Если укроп – это новое пряное растение в рационе, лучше начать его употребление с небольшой порции, а при первых признаках аллергической реакции от зелени придется отказаться
Источник: https://glav-dacha.ru/polza-i-vred-ukropa-dlya-zdorovya/
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377435) 5 лет назад
Давление может сильно упасть.
НаблюдательУченик (54) 5 лет назад
Из-за укропа?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377435) Да.