Вай-фай подключен, но Интернет не работает, на значке интернета замок.

Дмитрий Максимов Знаток (281), на голосовании 5 лет назад
Вай-фай подключен, но Интернет не работает, на значке интернета замок.

Поставили новый модем Huawei HG8245Hv5. У меня Смартфон Philips S337. Подключаю по вайфаю, пароль принимает, пишет, что подключено, но в интернет выхода нет.
Вай-фай подключен, но Интернет не работает, на значке интернета замок.
Не подключается только смартфон Philips S337. Пробовал ещё другой смартфон и нетбук, они подключились и в интернет выходят, всё хорошо. А вот Philips S337 не хочет чего-то. А в другой раздаче вай-фай ( я ходил в универмаг наш местный), Philips S337 подключился всё прекрасно.
Уже почти всё перепробывал, и шифрование менял, и харт рессеты и смартфона и модема, И поменял айпи адрес. Как говорится уже не знаю, что дальше.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310196) 5 лет назад
Меняй канал в роутере. Посмотри не стоит ли ограничение на количество устройств а так же белые черные списки проверь.
Дмитрий МаксимовЗнаток (281) 5 лет назад
Менял каналы в роутере туда сюда. Ограничений на количество устройств вроде нет, стоит на максимум 32. А вот про белые и черные списки, не знаю где найти на модеме Huawei HG8245Hv5... Пока ничего не получилось.
ξένος Искусственный Интеллект (310196) Канал поставь 1, 6 или 13 если устрйоство из США то вместо 13 ставить 11 Раз WPS включен у тебя (Дыра еще та) то можно попробовать через нее подключится. Черных списков я у тебя не вижу.
Максим Марченков Ученик (119) 5 лет назад
Инструкции для модема Huawei EchoLife HG8245HV5 есть здесь https://howto.by.